Общество

Скажите, а Россия враг Украине? (или Украина враг России?)

Народы сознательно ссорят. ..
ГМ
Галина Митяева
15 422
Лучший ответ
ДЛЯ УКРАИНЫ ЭТО
Медет Бисенов
Медет Бисенов
70 802
Анна Калинина это точно, это об украинцах, почитайте Шевченко!
Русские и малороссы (И Россия и Украина, на минуточку - страны многонациональные!) - это вообще один народ. Как, например, один народ немцы Австрии и Германии.
Вот только нет у нас Гитлера, который бы стал организовывать аншлюс.
Хотели украинцы строить свою отдельную, да бога ради! России холопы не надобны, нормальные, вменяемые соседи куда выгоднее.

Но только когда сосед устроил у вас под окнами срач, в долг берёт охотно, а отдавать не только не торопится, но и вас же и хает, когда гоняется с ножом за женой и детьми, может и стоило бы такому соседу по сусалам насовать?
E*
Eлена ***
75 066
Вражду сеит царёк в кремле бздящий за трон !!
Россия и русские - враги захватившей власть неохазарской и бандервоской хунте, которая оккупировала Украину и промывает мозги украинцам, заставляя их ненавидеть русских и Россию через поток лжи и мозговышибающей пропаганды об "агрессии", об "оккупации", о "войне".
Анна Калинина сам понял, что сказал?
Все вы мрази хохломордые, только одни живут у себя на родине а другие атакуют русских. МатвиенКО, ПарашенКО, ЛукашенКО.
Натали Мартыненко До 80% населения юго-запада России имеют какое-либо отношение к Украине.
Друг!
Женя Корникова
Женя Корникова
16 181
Украине враг ее население.
Моя реакция на глупые вопросы.
Натали Мартыненко Так то на глупые.
Мне лично украина по барабану и враги мне парашенки яценюки и прочее дерьмо
Россия оккупант
Сергей Чирцов
Сергей Чирцов
6 953
Натали Мартыненко Оккупант чего?
Нет! Враги - олигархи: Порошенко, Путин, Яценюк и т. д.
AI
Abdulsalimli Ibrahim
6 591
Eлена *** Порошенко олигарх, да, поскольку владеет крупным бизнесом и одновременно пробрался во властные структуры.
А каким бизнесом владеет Путин?
да какой враг... Одни идиоты хотят халявы за чужой счёт, присваивая чужие заслуги, а другие идиоты воспринимают это всерьёз. "Паны дерутся, у крестьян чубы трещат", хотя для того, чтобы даже косо посмотреть в сторону Путина, у Порошенко не то, чтобы яиц нет, у него воздуха в лёгких не хватит. Америкосовская подстилка)
AH
Abdel Hssaini
4 270
Чьи снаряды через границу летали ?
Исмахан Э-09-1
Исмахан Э-09-1
4 133
Натали Мартыненко И американские тоже.
Кремлядь и укропские олигархи враги обоих народов.
Какая разница) Это две мудакские страны)
Татьяна Лупач
Татьяна Лупач
1 059

Похожие вопросы