Общество
Скажите, а Россия враг Украине? (или Украина враг России?)
Народы сознательно ссорят. ..
ДЛЯ УКРАИНЫ ЭТО

Анна Калинина
это точно, это об украинцах, почитайте Шевченко!
Русские и малороссы (И Россия и Украина, на минуточку - страны многонациональные!) - это вообще один народ. Как, например, один народ немцы Австрии и Германии.
Вот только нет у нас Гитлера, который бы стал организовывать аншлюс.
Хотели украинцы строить свою отдельную, да бога ради! России холопы не надобны, нормальные, вменяемые соседи куда выгоднее.
Но только когда сосед устроил у вас под окнами срач, в долг берёт охотно, а отдавать не только не торопится, но и вас же и хает, когда гоняется с ножом за женой и детьми, может и стоило бы такому соседу по сусалам насовать?
Вражду сеит царёк в кремле бздящий за трон !!
Россия и русские - враги захватившей власть неохазарской и бандервоской хунте, которая оккупировала Украину и промывает мозги украинцам, заставляя их ненавидеть русских и Россию через поток лжи и мозговышибающей пропаганды об "агрессии", об "оккупации", о "войне".
Анна Калинина
сам понял, что сказал?
Все вы мрази хохломордые, только одни живут у себя на родине а другие атакуют русских. МатвиенКО, ПарашенКО, ЛукашенКО.
Натали Мартыненко
До 80% населения юго-запада России имеют какое-либо отношение к Украине.
Друг!
Украине враг ее население.
Моя реакция на глупые вопросы.

Натали Мартыненко
Так то на глупые.
Мне лично украина по барабану и враги мне парашенки яценюки и прочее дерьмо
Россия оккупант
Натали Мартыненко
Оккупант чего?
Нет! Враги - олигархи: Порошенко, Путин, Яценюк и т. д.
Eлена ***
Порошенко олигарх, да, поскольку владеет крупным бизнесом и одновременно пробрался во властные структуры.
А каким бизнесом владеет Путин?
да какой враг... Одни идиоты хотят халявы за чужой счёт, присваивая чужие заслуги, а другие идиоты воспринимают это всерьёз. "Паны дерутся, у крестьян чубы трещат", хотя для того, чтобы даже косо посмотреть в сторону Путина, у Порошенко не то, чтобы яиц нет, у него воздуха в лёгких не хватит. Америкосовская подстилка)
Чьи снаряды через границу летали ?
Натали Мартыненко
И американские тоже.
Кремлядь и укропские олигархи враги обоих народов.
Какая разница) Это две мудакские страны)
Натали Мартыненко
Ты не прав.