Общество
на территории России нелегально находятся 2 млн украинцев, так как украина враг России не вернуть ли их на родину?
пускай молятся Бандере Мазепе и прочим
Гнать их надо в шею Украинцев ВОРЫ
Мальчик, ты дурак?
Не различаешь, кто враг кто друг?
Походу - чаще в зеркало глядись, именно там твой самый страшный враг.
Не различаешь, кто враг кто друг?
Украина не враг России. Да и цифра в 2 млн. нелегалов выглядит сомнительной. А если бы вы не считали Украину врагом, то нелегалов не надо было бы депортировать, что ли?
молодой человек - это уже провокация - пусть тут сидят
А кто Вам сказал, что Украина - враг России? Если полуграмотные провокаторы пишут на этом сайте всякую фигню, а государственные деятели грызутся между собой, то это еще не показатель настроений народов России и Украины. Я не считаю, что украинец мой враг!
Согласен, но кто будет дворы мести? Дома строить, ямы рыть, сартиры чистить?
Серый Чуча
дома сами строить можем, да и мести тоже, только метут у нас узбеки
при чем тут простые украинцы? если у властей Украины шизофрения).. . видать была команда на то чтобы Бандере этот "орден вручить"... хотят суки вашингтонские два народа стравить...
Народ нам не враг, правители нами рулят, а мы марионетки, потдаёмся кукловодам.
Как Вы себе это представляете?
если они находятся нелегально, то кто их посчитал?
Может, счетоводов этих выгнать?
А чтож тогда делать с 12 миллионами россиян в Украине...
Серый Чуча
россиян или русских?
Дарья Карпова
Мизантроп имел в виду нелегалов....
Если Украина ВДРУГ СТАЛА таким страшным врагом, то почему депортируем только нелегалов?
Чуть ли ни половина населения РФ украинского происхождения. И целая куча всяческих украинских общин и диаспор. Это ж непорядок! Чего им, вражинам, в Росии делать? Всем домой!
Ой, уморил малыш своими вопросами. Что ни вопрос - то шедевр просто :)))))
В некоторых случаях украинский паспорт не означает, что человек украинец. А вообще-то мы один народ, но президент у нас урод.
"Мизантроп" -- это человеконенавистник!
Слушай, ребёнок, тебе эти 2 миллиона украинцев каждое утро какают в манную кашку? И мама тебя кормит этой смесью с ложечки?))))))))))))))))
Они не виноваты что их президент продажная шкура
На них давит америка да еще президент подставляет ЮЩЕНКО
А когда его сместят кто расхлебывать то будет
пусть живут нам нужны соратники сейчас многие связывают такие легенды как 2012 конец света 9/11 заговоры как то что нас пытаются поработить Американцы и все показывает именно это
Хотя может мы неправы и слава богу войны в наш продвинутый век просто приведет к концу света точно когда хз какие сероводородные бомбы пойдут в ход
а представь, если украицы решат "выгнать" русских со своей земли: ) интересно, а с каких пор Украина стала врагом России?
Серый Чуча
с тех самых как СС у них стали героями