Общество

Почему на территории России до сих пор нет украинской автономии? Ведь украинцев в России много?

Abzal Kazman
А все надеяться, что они на свою незалежную родину наконец уедут
Ruslan Savitskiy
Лучший ответ
А какую автономию?
Территориально украицы в РФ не обособлены.
А культурно-национальную - вроде есть такая, я на что-то акое в москве натыкался.
Ainura Karimova
Потому что такой нации, как "украинцы", не существует. Есть русы, потомки 3х восточнославянских ветвей. Всё деление на государства искуственно и придумано горсткой политиканов, в случае "Украины" эти политиканы - польские и австрийские, в случае России это проклятые потомки Габсбургов и выродившихся Романовых.
Дмитрий Белый
Руслан Умеров Очень интересно...Дайте ссылочку на изучение...
А куда всех свезти? Из Москвы поедут, например, в Белгородскую область? Или в Республику Коми? Нет. Им такой автономии не нужно. Да и вообще никакой. Самим.
всё время интересует вопрос, кому выгодно муссировать тему разделения по национальностям, разжиганию вражды, кто имеет выгоду с этого, у нас здесь все так круто перемешано, что разделение приведёт к гибели, победителей здесь не будет, делаю вывод- только врагу на руку, что б конфликт разгорался сильнее, а он будет финики из огня таскать чужими руками.
Dinara Bagitzhanovna
а смысл? на территории России например есть Еврейский АО и че? там еврее практически нету, они все в ОБрезаиль съебались. какой смысл создавать УАО, если живущие в России украинцы /кроме понаехавших проституток и гастеров/ даже украинского языка не знают: ) да и ни чем они от остальных не отличаются, зачем их обособливать? может еще Грызунский ГЕТО создать? их то тож тут до хуя.
Я бы сказал - очень много, и это ещё раз подчёркивает родство народов (раз нет желания обособится)
Вова Хижняков
Почему в Латвии нет латышской автономии, которая управляется русскими или шведами? У нас есть Еврейский АО - это говорит о многом...
Алёна Засиева
У них автономия есть, тридцатикилометровая зона вокруг Чернобыля. . по ходу много людей под влиянием этой автономии..
Ну это впринципе правильно было бы. Но тогда и на Украине надо Российскую автономию
Abzal Kazman Почему бы и нет? В Крыму например.
А зачем украинцам автономия в России? Мы им Крым подарили, вот там пусть и создают.
Игорь Просов
Это сколько автономий-то нужно тогда на территории РОССИИ будет, если всем автономии. Совсем охренели.