Общество

Почему русские в России до сих пор не хотят пользоваться плодами и всеми возможностями капитализма? Им нравится нищета?

Этот парадокск пока не объясним
Татьяна Киватцева
Лучший ответ
Уже потихоньку привыкаем.. . Посылаем нах, холявим и игнорируем.. . Всё как и положено.
да . нравится. онисчитают, что хорошо жить - значит продать родину за удобства и конфорт.
Vitaliy Sweet Peach
Юлия Кириллова кто это они? и расскажите пожалста, как родину за удобства и конфорт продать мона?
Муслимке сверху! Умные и порядочные люди в Европе тоже не хотят капитализма, русские тут не одиноки.
Подавляющее большинство итальянцев получает около 1000 евро в месяц, на эти деньги они влачат жалкое существование, хотя со стороны кажется что это итальянский средний класс
Тигра Тигра
При капитализме хорошо живет только очень небольшая группа людей, все остальные на них работают и влачат жалкое существование.
Vitaliy Sweet Peach где это вы такое видели? любой западный середнячек- кассир учитель, оффисный планктон- на западе живет лучше , чем советский врач . моя американская семья каждый год отдыхает за границей. никто из них к богачам не относится.
Vitaliy Sweet Peach возьмите францию - рабочая неделя - 5 дней по 6 часов! отпуст 37 дней в году! вот заразы - капиталисты!. я тоже так хочу!
В России дикий и жадный капитализм. Из-за этого и произошла Октябрьская революция. Народу нужно платить. А буржуи только в свой карман.
Рита
Потому что у нас пока реализовали только отрицательные стороны капитализма. У нас не рынок, а воровской базар.
Капитализм - это богатство для буржуев и бедность для всех остольных. Потому умные и порядочные русские его не хотят (капитализма).
Анна Шматова
Потому-что большинство губят своё здоровье путём массового спаивания и курения. В итоге половина зарплаты уходит в никуда. Отсюда и бедность.
У.
Улан .
Алтуша Аязова А им что насильно в горло заливают? Сами же за выпивкой бегут, да еще деньги за это платят, а потом сопли пускают и плачутся. )))
Саботаж плохого строя. У нас умеют валить плохие режимы. Неподдержкой.
ленивые просто
Нщета не понраву, и плоды что растут и падают сверху с гнильцой и червями
Дешёвый развод нищеброда. . )))))
20 лет уже пользуемся.
***aru Zhann***
эти плоды давно в руках элиты целые плантации сочных плодов а народу от капитализма только кожура да объедки достались