Харьков, 3 июня. Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил о необходимости прямых переговоров с Россией.
«Безликой власти не должно быть. Почему кто-то стесняется прямых переговоров с Россией? Почему мы стесняемся прямых переговоров с Россией?» — задался вопросом харьковский градоначальник.
Он считает, что переговоры между странами — это запрос населения Украины.
Общество
Мэр Харькова Кернес выступил за прямые переговоры между Россией и Украиной. А нужны ли России переговоры с Украиной ?
А зачем и с кем? Начнём с того что не имеет смысла говорить со слугой, проще и вернее говорить сразу с хозяином, и говорить можно о чём то прибыльном, и что прибыльного нам может дать окраина что бы с ней говорить?
Ну теоретически нужны. Либо с Украиной, либо с её хозяевами... Но как договариваться, если на Украине все по-прежнему? Не дозрела ещё Украина до цивилизованного диалога
Рита Зубаирова
Просто задача у Украины теперь нагнетание военной истерии.
Сказать-то он сказал, но ему сразу показали нацисты, что если будет и далее так говорить, то снесут и его - как бюст маршала Жукова в Харькове.
Особо не нужны
теперь уже не нужны
Они нам точно нада?)
Мне тут понравилось, укросми заявили что Трамп хочет встретится с Зеленкиным, НО умолчали об условии, что встреча пройдет только после встречи с Лавровым или Путиным))
Галина Неизвестная
Вот оно что... То то я и думаю - Трамп намылился в Лондон... эээ, дарагой, а как же визит народного слуги Зеленского??
В Харькове еще рушат памятники, что мер не справляется с населением?
России изделия пиТарасов Проститутко не нужны.... пусть в быДлое стремяцца....
дефолт грозит, нада снова кремль на бабки развести...
Пусть Харкив поддержит сепаров, выскажет по ЕС и безвиз.
а там посмотрим
я тоже считаю что люди это последние у кого власть имущие поинтересуются как поступить да и то выборы подделают в пользу алигархата
Украина и Россия - это в данном случае конкретные имена и фамилии, всё скорее всего будет зависеть от их интересов .
Чтобы поновой дотировать и при этом в морду получать. Или вам международные суды по транзиту газа не указка.. Даже пошли на реверсные поставки чтобы ободрать Россию..
Нужны. Украина наш сосед и никуда от этого не денешься. Поэтому хочешь - не хочешь, а придётся.