Общество

Чтобы вы хотели сказать по данному вопросу о процессе переговоров между Украиной и Россией? Внутри...

«Есть определённый прогресс по ряду позиций, но не по всем».

Глава российской делегации Мединский перечислил главные пункты позиции РФ на переговорах с Киевом:

«Это сохранение и развитие нейтрального статуса Украины, демилитаризация, обсуждается целый комплекс вопросов, связанных с размером украинской армии. Украина предлагает австрийский, шведский вариант нейтрального, демилитаризованного государства.

Ключевой вопрос для нас — это статус Крыма и Донбасса. Целый ряд гуманитарных вопросов, в том числе денацификации, право русскоязычного населения и положение русского языка».

@rt_russian
Переговоры с Украиной превращаются в ритуальные танцы. У нас на счёт Украины и их хозяев нет ни каких иллюзий. С киевским правительством договариваться - себя не уважать. Что такое честь видимо в украинском языке понятия нет. Для украинцев это только способ оттянуть свой конец. В своей агонии они будут мочить и своих и чужих... Кстати интересно кто украинских националистов пригреет на этот раз. Штаты и Канада? В Канаде украинцев скопилось огромное количество ещё со времён октябрьской революции! Самое агрессивное и злобное украинское сообщество в мире. потомки махновцев, петлюровцев, бандеровцев... в общем "цвет" нации)))))
И о каких переговорах может идти речь после "точки" поставленной в Донецке?!
Гулсара Джоошбаева
Лучший ответ
Надежда Бойко У "нас" это у кого?
Вы от чьего имени говорите "мы"?
Есть у вас такие полномочия?
Вы можете выражать только своё личное мнение, так что не нужно заниматься самообманом по поводу "мы" и "нас".
Не вижу в них никакого смысла
Эля Радинская
У человек появился аппендицит, он частично догадался, но сам шарится и утешает себя мыслью: "А может, всё так, само собой, рассосётся!" От маленького аппендикса возникает перитонит, и тогда погибает всё тело. Что хирургу остаётся, если к нему привезут больного в полуобморочном состоянием с общим заражением крови? Сидеть, смотреть на погибающего и ждать когда он сдохнет?
Иван Замфиров
они пообещают но не сделают, от зеленского ничего не зависит .бандеровцы будут драться до последнего украинца
не о чем ...походу что кукловоды Рокшильды скажут то и обсуждают
Наталья Роева
Во всем этом ворохе требухи будет один маленький пункт, который позволит Путину самому назначать правительство на Украине. После этого произойдет любимое обнуление всех договоров и конституции Украины.
Украина воюет на западные деньги (замороженные у России). Россия- на свои запасы.
Украина тернируется попадать по аэродромам, Россия бездействует в осаде городов.
Украина не подставляет свои колонны войск под господствующего в небе врага.
Россия жрёт моторесурсы авиатехники.
У Украины неограниченный фонд замены оружия. Россия лишилась западных комплектующих и ищет им замену китайскими. Об электронике разговоров не ведётся, они зарублена начисто.
Задача для шестиклассника: на кого работает время, и кто нажимает на мировые орагнизации с целью остановить войну и предложить выход.
Никто уже ни о чем договариваться не будет.
Украина показала свою полную недоговороспособность.
Уже не актуально! Договариваться можно и нужно только о дате полной и безоговорочной капитуляции на всей территории Украины...
Надежда Бойко Вы считаете, что нужно Вас подключить к переговорному процессу, как специалиста по политическим вопросам?
А что тут сказать... Крымчанам молиться придется.
Знали мы, что мединский тупой.
Akilbay Dorofeevka
Ольга Жукова Whaaaa ha ha ha haha ha Так держать. Ты всё круче и круче.
Украина уже согласна на нейтральный статус? Ооо....
Ничего не могу сказать. С этими обмылками нельзя договориться в принципе. Если уж всемирно уважаемые страны типа США и Германии объйобывают направо и налево, то что говорить про этих резидентов подвального помещения цирка...
Любовь Сиденко
российская сторона ищет выход из ситуации, в которую по недоумению попала.
не расчитывали они реально, что вся украина сплотится против агрессора, думали с цветами встретят.
данные разведки и опросы были лживыми
$ Bagira $ Black
Надежда Арсёнова какой ситуации? ЛНР и ДНР освободятся от гнета украинского нацизма. Даже не сомневайся!
Переговоры - фикция. Военные действия продолжаются со всех трёх сторон
Альфия Демина
яб на месте украины на всё согласилась пока... я понимаю ваше отстаивание своего государства суверенных его прав на всё....но может это и к лучшему... до армии сейчас на украине не знаю... как показала история свою суверенность может отстаивать только хорошо вооружённое государство или альянс.... я думаю на данный момент даже прекращение операции.... не будет означать окончания очагов вспышек скажем так розни и ненависти.... обещать в такой ситуации что то тяжело.... недостаточность каких то сил правоохранительных тоже может привести к очагам беспорядков.... вобще кто я такая обсуждать эту тему.... вот там есть люди они всё обсудят ну
на всё лишь бы максимально сохранить целостность территорий
зеленского тоже поменять бы.... он я так понимаю находится на поводке не способен отстаивать интересы украины как государства.... к сожалению возможно на данный момент не евросоюза
Гулсара Джоошбаева вы думаете что киевская власть о народе думает?)))))
То есть Киев брать не будут ?!
никаких переговоров!
договориться можно только при отсутствия фиги в кармане
Alexandr Sgodin