Общество
Почему Россия любит Украину .а Украина Россию ненавидит,,?
И пусть - им жить с ненавистью в душе. Психологи говорят, что хреново лишь тому, кто ненавидит, а тому кого ненавидят - глубоко фиолетово
А насчет любви...?
Не перборщил ли ты? не?
Кто Украину любит, дурак что ли?
потому что Россия лучше
Ирина Галунова
лучше поноса? В данном случае, лучше бы понос ...
зомби они потомки бандервоских людоедов и бандерофашистов
За 25 лет озомбировали весь народ выжившие потмки фашисттских карателей, которые убежали от справедливого суда в 40-50ые в Канаду и США.
После 1991ого вернулись и продолжили свое черное дело
Dmitry Shumikhin
Аргентина)))
а ты посмотри из телек недельку, если в дурку не попадёшь то таким же станешь.
Dmitry Shumikhin
Вой рот э)))]])
Хозяин любит свою водчину, а водчина не любит своего хозяина. Обычное дело
Мы преисполнены нежности к тем, кому делаем добро, и страстно ненавидим тех, кому нанесли много обид.
Dmitry Shumikhin
Очень сложно
Dmitry Shumikhin
Очень сложно
Примерно по той же причине, по которой лисы любят мышей, а мыши лис ненавидят.
Россия всех любит. И врагов своих тоже. Поэтому и непобедима
Сама политика Украины всех детей с конца 90х и 2000х воспитала в них ненависть к русским, что в школах вдалбливают пропаганду и смотрят в новостях, в передачах и на уроках в учебниках что напечатана ложь. Они воспитаны на этом на лже что переписали историю, и это для них правда. Бандеру восстановили как героем который сотни тысяч людей убил, женщин, стариков и детей. Для устрашения населения в карательных операциях, Бандера велел своим служащим подвешивать мертвых детей к столбам и деревьям. Где дети висели как ёлочные герлянды. закрученые проволокой.
... а что ещё делать тем, кто отнял чужую территорию...) Отняли, теперь брататься будут, чтобы потом ещё отнять по больше... или взять под контроль, на фоне "любви" ...)
А это так
Украина рассчитывает на платоническую любовь, а Россия все время изнасиловать ее хочет)))
Цензор так велел
В Украине пропаганда качественнее...
не курите эту дрянь
Dmitry Shumikhin
Хорошо ...добрый человек