Общество
Почему Россию ненавидят почти во всем мире?
Если это и правда, то вина в этом только России. Не нужно себя противопоставлять всему миру. Сирия, Иран, Грузия и теперь Украина этому наглядный пример
Ты чей, холоп ? :)
А кто проверял? Источник информации надо указывать. Или это личное мироощущение?
тараканы не любят своих хозяев :(
Ненавидят и боятся - и верно делают. Мы такие
Те, кто был в Сочи, поменяли свое негативное мнение. А ненавидят образ, создаваемый в западных СМИ.
Мне казалось что США, не? )
Да это не так.
Холодная война не закончилась, не любят всегда тех, кого бояться. Они понимают, что с нами лучше не шутить. Обидно, что быдло оппозиционное тоже не любит Россию.
Боятся.
Это у нынешних правителей россияйи надо бы спросить:
Это же они наших врагов сделали еще худшими врагами - ведь они же сами обескровили-разоружили нашу страну, дали врагам шанс взять реванш, а нас - голыми руками. .
А друзей-соратников - оттолкнули, бросили, предали, сделав их тоже плюющими на такого бывшего брата-предателя.. .
Всё тут происходит закономерно, мать их...
А мне кажется все в них верят. На них надеются.
Так ведь дружить не хотят, остаётся только ненавидеть. А зря ))
Ты можешь то же ненавидеть От тебя не вреда-ни проку
СТАЛИН ЗАРАНЕЕ ЗНАЛ Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны, прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР — в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено, прежде всего, на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы. С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций. В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно возбудится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом. И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом

а вы почитайте большинство вопросов-ответов здесь и поймёте. одна сплошная ненависть и желание всех захапать!
Сергей Садовников
у меня один хороший знакомый русский хотел в Россию переехать по программе помощи соотечественников в Калугу. прошлым летом поехал присмотреться у него там родственники и когда увидел тамошнюю действительность хамство пьянство разращенную молодежь то передумал. говорит злой и завистливый народ.
тому що вони терористи, в усих розуміннях
ты щас за весь мир написал это?