Общество

Почему нас ненавидят почти все страны мира?

Много ресурсов у нас, а еще русские наглые похуисты и алкаши
Dilshad Asanahunov
Лучший ответ
Андрей Сейлаш эээ не правда
Нерьвные...
Спесивы мы, считаем себя пупом Земли, а оснований к этому маловато...
Не преувеличивай. Если бы нас так ненавидели, не впускали бы ка эмигрантов.
А наши ТУДА все едут и едут.
Слава Богу, всё-таки не вас, а ваше государство...
Чёрт его знает, что там с вашим Израилем...
это тебе телевизор нашептал?
А Вы нищих с претензиями любите?
Зачем нас любить-нас уважать надо!
фигня всё это мозг не забивай, "нас не любят" они чё там действительно дебилы, под одну гребёнку всех подряд, оценивают
Мария Елинова
Интересно, Миха повесится или утопится в выгребной яме? И кто сказал, что ненавидят? А америкосов все любят? А от англичан, от счастья в шаны дудолят?
Тот Самый
ненавидят значит боятся))
Не верьте этим картавым сказкам и байкам от носатых дядь и тёть. Эта ложь штампуется в еврейских антироссийских штабах.
Артём Лебедев
Предвзятое отношение со времен СССР
Рустам Итаев
Вы себе льстите. многие даже не знают о нашем существовании.
Kundyz Alipbaeva
боятсо
Потому-что убогие.
Чушь, на не ненавидят. Просто завидуют. Потому что есурсов много, да и лесов полно и все круто))
Siro Messi
Катя Вежновец Чему там завидовать?Нищета.Ресурсов много в Африке, в южной Америке,а их почему-то не ненавидят.Умерить надо свои амбиции.
Это паранойя ...
потому что русские самый не покорный народ
Брехня! Нас любят.. . пока из нас есть что доить европейские страны и страны востока будут нас любить за нашу продажность.. . недорого))) )
Правильно ненавидят. Они в шоке. Как в 1917 году миллионы офицеров могли изменить царской присяге? Как миллионы жандармов, казаков, дворян, купцов и т. д. могли предать свою страну и разбежаться как зайцы? . Как в 1991 г. дети черных крестьян и рабочикх (члены Полютбюро типа Ельцина, офицеры МВД, КГБ, Армии, Оборонного комплекса) могли растоптать советскую присягу и переметнуться на сторону Запада? Восточные люди за такие косяки вырежут этих славян при первой возможности. Западные - посадят и конфискуют деньги. Они правильно нас ненавидят - я сам себя ненавижу за все предательства. Наших новорожденных находят на помойках, у нас больше беснадзорных детей, чем после Великой Отечественной Войны, у нас больше абортов, чем во всей Европе. Я выношу приговор себе и этому народу.