Общество
мне в сибири главное знать - украина друг или враг россии?
Естественно друг! У России вообще врагов среди стран нет! Враги России и ее народа - конкретные люди!
Дурилка. Сербия, Болгария, Белоруссия и др. (читай Карамзина) , мы все потомки великого народа. Дурные потомки.
У России пока один враг. Находится в столице. Учреждение такое на 3 буквы.
А Вы спросите у себя в Сибири, там очень много работали и работают украинцев
Угу- спим и видим как огромная стотысячная армия Украины идет победным Блиц Кригом к Китайской границе...
Украина это другое государство со всеми вытекающими отсюда последствиями. Государство или народ не может быть братским ...он может быть врагом, союзником или нейтральным . Все же заблуждения на счет братства в последнее столетие очень дорого обходились России. В 1914 году Российская империя выступила в защиту "братского " народа Сербии, в результате не стало Российской империи. . В 1979 году стали решать проблеммы не менее " братского" народа Афганистана и это послужило началом распада СССР. Может всетаки нам отказаться от мифов о каких то братьях и надеяться только на себя? Целее будем . Я не верю что в случае какой то заварушки какие то братья нам помогут.... Скорее наоборот
А вы из какой Сибири западной или восточной?
Фархат Амиркулиев
У нас Сибирь единая и не делится на восточную и западную . Не как у вас Украина
украина - друг, украинцы - братья, а вот ющ и такие же псевдопатриоты мало того - враги россии, так они ещё враги и самой украины
Да Вам к Китаю надо присматриваться как по мне!
Это вообще не главное. Я не очень в политике, но по моему когда Украине надо - она друшг, а когда не надо - враг)))
Враг россии - это наше правительство.
Восточная Украина очень хочется надеятся друг а западная боюсь что замбированые враги.
Максим Плотников
Вы удивитесь но все наоборот.
Западная добрые религиозные люди.
А вот мы в восточной совсем не добрые....
Западная добрые религиозные люди.
глупый вопрос а как ты думаешь сам? то что политики пытаются внести раздор а сми поливают грязью с экрана еще ни о чем не говорит...
Государство Украина не друг, но и не враг Государству Россия! А вот страна Украина вместе со своими жителями друг страны Россия вместе с ее жителями! И вообще, т. к. в Украине правительство уже давно живет отдельно от народа, то слова правительства, относительно прохладных отношений между Россией и Украиной, можно не принимать во внимание. Обычные граждане Украины давно и надолго имеют собственное мнение, которое на данный момент в корне расходится с мнением правительства! Это я вам как гражданка Украины говорю! :)))))))
мы как народы друзья и даже больше-братья! как и Белорусы!
Это политики гады, натравливают нас друг на друга