Общество
Янукович в общем помог России в приобретении Крыма и распада Украины. Он первый враг Украинского народа. Подписал бы он
документ о вступлении в ЭС. Украина была бы в целостности. Продал он весь Украинский народ. На что повёлся не знаю. Сам то себе жизнь обеспечил в достатке, а народ отдал на растерзание. Гнилой пацан- в общем. Путин наобещал ему горы золотые, вот он продал Украину. По ночам ему наверно кошмары его будут терзать. Путина послушал, и не подписал договор. Вот какие люди пребывают у власти. Мазепа, тот то же продался. Вот те бабушка и Юрьев день. Ни на кого положиться нельзя сейчас. А вдруг и Путин нас так за бесценок сдаст.
Янук изначально бывал на ковре у адольфа. связь постоянная, выслушивал рекомендации и команды. Как это так, что кто то осмелился отвергнуть его Таёжный союз
Пока Янук был у власти и Крым был в составе Украины и пенсии платились регулярно.
Прогнали его и ни Крыма ни пенсий.
Но ОКАЗЫВАЕТСЯ виноваты не те, кто прогнал, а сам Янук.
Блин, что майданизм с мозгом то делает: )
напоминает бред либерстов про плохого Ленина и Сталина, что создали СССР, который они-либералы развалили. Вот не создавали бы СССР-он бы и не развалился:)
Прогнали его и ни Крыма ни пенсий.
Олеся Гургиш
Не прогнали - шпионы всегда вовремя смываются - сам сбежал, что-бы сдать всю Украину
Дождались бы выборы президента и выбрали бы на законном основании своего .А так решили бы референдумом о ЕС, А так выкинули, которого выбрали большенство Восточной части Украины, для себя Западная часть Украины и требуете что бы подчинялась Восточная. Не тупо, подумай сам? Так объявили на Майдане бандеровцы лозунг "Чистая Украина без ..."А это значит уничтожение русско говорящих. физически. Сам смерился бы с этим если так сказали бы об украинцах? О том что этого небыло, ненадо лгать. О том что только за деньги США этот переворот, известно всем. Янукович дерьмо но он Избранный на законном основании президент 100%.Так почему вы возмущаетесь что вашу не честную игру продолжили русскоговорящие по своему а не по американскому сценарию? А Путин воспользовался методом таквандо, чужую силу на благо себя. Против украинцев ничего не имею, против бандеровцев и болотных (один хозяин у них)
А с виду вроде умный.
Тезка не соглашусь в деталях. Путина он не слушал, экономическая составляющая договора с ЕС была контрольным выстрелом в висок Украины.
Дошло? ) Поздравляю.
зачем России распад Украины?
а вы еще не поняли, что все идет к тому, что Украина сама попросится в состав России?:))
Islam Ashirbaev
Если гопота наша буде толпами туда переться, а рядом тут как тут освободители на танках
Янукович был главным резидентом России в Украине и всё что случилось было задумано за несколько лет до того.
Присоединение к России - это привилегия! Её нужно заработать!
Гелани Истамулов
шутник вы
Ольга Стуруа
Да кудыЖ там... а мы не звали вас, а вы припёрлиССя
Если ему что и пообещал Путин, так это жизнь.. . А свою страну вы сами просрали.

До чего ж вам мозги промыли ваши СМИ (сами то хоть можете разобраться )
Именно Янукович не дал Украине упасть в вечную долговую яму ЕС. А майдан потушат ...
Бандюкович шпион путинизма, часть плана кгбиста что-бы завладеть миром. захват Крыма подтолкнул укр. в ЕС, а то думали б еще лет 20
эка тебе мозг промыли-то западными сказочными новостями. вы, майдановцы, облапошенные олигархами и америкосами сами сдали Крым по дурости. Янукович вообще не при делах, сам еле ноги унёс от оранжевых недоумков. сами вы себе поднасрали, дождались бы выборов и выиграли их - всё к этому шло и Крым бы украинский остался. долбоящеры вы недалёкие.