Общество
Почему русские люди волнуются за Украину? Или они за украинский народ переживают? Или за себя?
У меня бабушка на Украине. Я за нее волнуюсь. Я и так ее никогда не видела
Маргарита Сазонова
Теперь только по скайпу...
Кто им даст 165 миллиардов на Евроинтеграцию?
Чем отдавать?
Условия: повышение тарифов на газ и отопление для населения примерно на 40%; обязательство замораживания базовой заработной платы, минимальной заработной платы, общей заработной платы на текущем уровне; существенное сокращение расходов на бюджетные цели, снижение субсидий в энергетике; постепенное свертывание освобождения от НДС для сельского хозяйства и других отраслей.
...так что все будут здесь. а тут дешёвые рабочие места уже таджики оккупировали. зачем нам на свой территории чужие разборки, а? !
Чем отдавать?
при чем волнуются те, кто больше всех призерает украину
Волнуются? Брызжут ядом! Они просто жертвы правительственной пропаганды
Yoohoo 2624
Волнуемся,что дёрнете в Европу ночные горшки мыть,а на наших стройках будет дефицит гастербайтеров )))))
V F
Ющ, сам ты сурковская пропаганда.
Сергей Тюпин
Я думаю, что дело тут не в пропаганде. Просто русские считают украинцев "своими", так сложилось, и любое движение от себя воспринимают как предательство.
Русские же не претендуют всерьез, скажем, на Крым или еще на какую-то территорию Украины, им, по сути дела, ни от Украины, ни от народа Украины ничего не надо. Я имею ввиду обычных обывателей.
Я не особо волнуюсь, но простых украинцев жалко - люди мало разбираются в закулисных интригах, а итог вступления в ЕЭС расхлебывать придется именно им.
Сергей Тюпин
Странно... Вы, почему-то, считаете, что вы хорошо разбираетесь, а в Украине одни дураки живут доверчивые.
Напомню вам, что когда хохол родился - еврей заплакал.
ымперские амбиции в попе зудят
Сергей Тюпин
Да какие там амбиции....Дурь это наша российская, как и во всем остальном.
я за людей не волнуюсь, они если что к нам переедут если прижмёт) ) а то что около нас ПРО поставят - к бабке не ходи
Потому, что русских там больше, чем украинцев.
я тебе объясню почему Люська. Вот смотри, не будут они подписывать договор ассоциации так? ты думаешь почему все вдруг резко забыли про долг более 1млрд. за газ еще за август? о котором все сми каждый день писали еще неделю назад. а как ты думаешь как скоро янукович приедет к путину за новой порцией безвозмездных кредитов? вот русские и волнуются, что хохлы теперь еще больше на шею сядут.
в росии нет свободных средств массовой информации
Мы же один народ, разделенный волей подлецов. Потому и переживаем.
Юстас, если ты, ..чудило, не русский и не имеешь родственников на Украине, то не лезь в наши проблемы, лады?
Алексей Грехов
юстас - это Ющенко. не видишь по аватарке.
Сергей Тюпин
Что значит один народ?
Украина уже 22 года другое государство, со своим законами, властью, языком, желаниями.. За 22 года там уже выросло совсем другое поколение, которое не считает, что мы один народ.
И потом, если вы считаете, что мы один народ, то что из этого следует? Вы хоть сколько не повторяйте, что мы один народ, но это мало, что может изменить, если на той стороне не считают, что мы один народ.
некоторые за своих родственников, а многие за себя, конечно.. Без Украины как то не спокойно им
Вы знаете, не читал и не хочу читать новости сми. Мы - одна семья!