Общество
Почему русские так относятся к Украине и украинцам?
Много вопросов встречается по поводу продажи Украины, хохлы плохие, хохлы продались! А может это просто навязано вашей властью, вашими СМИ? ведь по статистике более 80ти % Украинцев относятся к России хорошо, и хотят дружить!
Мало Русских бывало в Украине. Кто хоть раз был - тот не будет плохо относиться к Украине. А по телеку в России просто всех хохлов к ВитЮле ТимЮшенко ровняют. И только 20 % видели Украину в живую своими глазами.
а русских по статистике 99% хорошо относятся к украинцам.
Маншук Туктибаева
Охотно верю. Только когда ДПС берут с русского 200 рублей то с украинца 500. Так что не 99%, а все 250%.
И столько же русских относятся к украинцам хорошо. Нельзя судить по "Ответам", если здесь задать с утра пару вопросо типа - "какие русские свиньи", а именно это и делают провокаторы, то украинцам на целый день помоев хватит. То же самое и можно сказать наоборот, если кто-то задаст провокационный вопрос об Украине, то и украинцы здесь долго успокоиться не могут. А кто-то сидит и ручки потирает.
Продались не хохлы, а продались полунедопаны - т. е. западэнци
С одобрения "верха",завтра скажут, что лучшие друзья, будем по другому
Остальные 20, очевидно, регулярно посещают проект Ответы. Что, примеров мало? Все хорошии.
Это к русским относятся так. Постоянные политические спекуляции и не только со стороны Украины. ЗАДОЛБАЛО!
А можно статистику в % - сколько русских к украинцам хорошо относятся?... Можно подумать, что все 100% относятся плохо.... Вы с такой обидой говорите... уж тоже не святые..
А ты что из большой любви на аватару Черновецкого повесил???? Скоро он весь Киев за ноздри подвесит.
Флюза Гатауллина
Аватара на мой взгляд не отображает внутренний мир человека! Есть еще вопросы?
Чего пристал? Я люблю хохлов, сало и Крым! А на правительственные разборки смеюсь.
Хи-хи. Да четверть россиян украинцам кровные родственники! Слушайте Вы больше всяких провокаторов. Им за Ваше смятение деньги платят. Вот и отрабатывают.
Вы сами ответили на свой вопрос