Общество
Почему русские негативно относятся к армянам?
Почему русские негативно относятся к армянам, намного хуже чем к другим нациям? и почему если русская девушка начинает общаться с арянями, о ней сразу идет плохая слава? неужели среди них нет нормальных, порядочных людей?
Про "славу" девушек понятно, поскольку армянин не пойдет против семьи, которая ему невесту подберет из своих.. . А среди армян разные люди встречаются, как в любом народе.. . Есть лукавые торгаши, есть порядочные люди...
Глупости! Очень даже нормальное отношение...
ды ладно...
Мне не попадались нормальные-адекватные представители этой нации, вот к грузинам совершенно другое отношение, среди грузинов знаю немало порядочных, отзывчивых, доброжелательных людей
это ваше окружение плохо относится и не надо обобщать.
Армяне как армяне.
Ну не знаю.. .
Вполне себе милые люди.
Даже подружка - армянка была.
А дерьма в любой нации хватает...
Вполне себе милые люди.
Даже подружка - армянка была.
А дерьма в любой нации хватает...
Раньше я их жалел, но в последнее время стал их немного недолюбливать. Их стало слишком много в нашей жизни.
Нет, нету. Вы шокированы?)
Неправда!
Арама Хачатуряна очень уважаю. Вообще там очень немало приличных людей.
Может имеете в виду "Армянское радио", так это шутки ради.
Они бросили свою родину, сказали нам потесниться. А мне лично квартиранты не нужны.
делоо не в Армянах и не в отношении кним скорее в предвзятом отношении к кавказцам.
Потому что ты ученичек провокатор, не терпящий сесть за решетку за разжигание межнациональной розни
Нормальные люди В плане есть адекватные и дураков хватает Впрочем как у всех Правда есть народы где тупиц зашкаливает Но этим надо или гордится или стыдится )))
я как честная русская девушка знаю армян только с хорошей стороны. когда они крепко спят. зубами к стенке.
Среди черных вобщем, съезжающих со своей исторической родины, много быдла. За ними разглядеть приличных и интеллегентных людей иногда становится сложно - мешают стереотипы. Хотя в отношении конкретно этой нации у меня исключительно светлые воспоминания о людях, с которыми доводилось общаться.
Это полная чушь. Мы нормально относимся к любой нации, т. к. осознаём их полноправными жителями планеты Земля. Просто есть быдло, которое не желает трудиться на земле своих дедов и прадедов, а лезет за халявой туда, где менталитет народа их до поры до времяни терпит. И не важно армянин это русский, грузин или эскимос. Просто такие люди пытаются создать на чужой земле условия для обмана и наживы. И отношение к ним соответственное. Разве можно сравнить хачека с рынка, с полукриминальными интересами и артиста и Дмитрия Харатьяна, которого любит вся страна и который НАШ в доску.
а почему армяне негативно относятся к армянским девушкам которые встречаются с русскими парнями?
Почему в большинстве армяне только дрючат русских девок, а женятся на армянках?
ответ-дело в самих армянах! хотя людей под одного не заточишь! все разные!