Общество
Почему русские негативно относятся к США вместо того, чтобы брать с этой страны пример?
Почему русские не принимают западную модель ценностей?
Русские просто дураки самодовольные, вот и всё
Если бы вы сказали за Европу!! То я бы ещё подумал!! Но не Америка, нечего там перенимать абсолютно!! Какой пример!!
...rech', o newejestwennoi chasti Liudei, projiwaiushih w Rossii...
Что СМИ навязывают, то народ и "думает"...
Представляться надо... Скажу.
Переедем жить в Америку - примем! :) А не пофиг на ценности? Куда важнее быть собой, а ценности если должны быть, то духовные - они в любой стране вес имеют!
А сами-то Вы что, так тесно общались с рядовыми американцами, что бы рассуждать об их ценностях?
Брать с их пример?
Нынешние проблемы России (крайняя социальная несправедливость, вымирание, разобщенность, своекорыстие, культурная дегенерация) - именно от того, что слишком поспешно берут пример с США.
США за 200 лет выработали какие-то механизмы для сдерживания своих врожденных пороков, российская "элита" успевает перенимать только пороки.
Нынешние проблемы России (крайняя социальная несправедливость, вымирание, разобщенность, своекорыстие, культурная дегенерация) - именно от того, что слишком поспешно берут пример с США.
США за 200 лет выработали какие-то механизмы для сдерживания своих врожденных пороков, российская "элита" успевает перенимать только пороки.
А США - зеркальное отражение СССР. Вроде, всё по другому, а на самом деле - то же самое. И ценности все только на бумаге. И политкорректность эта.. . Многое с перебором
Какие именно качества посоветуете позаимствовать?
Айбек Бакыт
Свободу слова и самовыражения, прозрачная пресса, открытая политика, сменяемость власти и т.д.
Не могу принять одного-всеобьемлющего, паталогического желания желания всем навязать свой образ жизни, не лезли-бы всюду к ним и относились по-другому.
смотрите это ! ))
Артём Тарасов
Супер!!!!Там у одной толстухи типа сиськи и спериди и с зади!!
От жабы, что сами так не могут.
Гордыня мешает. Как это мы будем у американцев учиться, мы же больше их по территории. И государство у нас древнее ихнего. И потом что они умнее нас, а мы дураки получается? Не- э-э. Мы лучше будем жить в дерьме по уши, но зато будем гордиться своей "великой" родиной и тем какие мы особенные и неповторимые.
Гордыня помноженная на идиотизм.
Гордыня помноженная на идиотизм.
Потому что мы-русские, вот и все.
потому я могу с ноги пнуть по башке.. .
любому ценному на заподе.. .
и он поймет... .
всю свою ценность..
любому ценному на заподе.. .
и он поймет... .
всю свою ценность..
этого америкосы и добиваются
во всём виновато наше правительство))
Эту мысль навязывали годами в бывшем СССР. Хочешь узнать больше - почитай исторические материалы.
Похожие вопросы
- Почему русские негативно относятся к армянам?
- Почему некоторые негативно относятся к США
- Почему русские негативно относятся к соотечественникам, проживающим за границей?
- Gочему коммуняки негативно относятся к США ?
- Почему все таки ...почему люди негативно относятся к татуировкам?!
- Почему общественность негативно относиться к беспризорным животным?
- Почему русские так не любят сша?
- Почему русские так не любят США и Европу, постоянно осуждают их? Ведь там же всё хорошо, люди порядочные, приличные,
- Почему некоторые негативно относятся к футбольным фанатам?
- Почему русские, в конторах, говорят: ПРОЛОНГИРОВАТЬ вместо ПРОДЛИТЬ, ПЕРМАНЕНТНО вместо ПОСТОЯННО? Для форсу?