Общество
Почему некоторые негативно относятся к США
Что они вам сделали-то? И более негативно к тем,кто уезжает туда. Советские пережитки,или мы все должны тут торчать? Вот объясните...
Зависть.
Rosalba Hovis
да Вы что ?
завидуют.
а им совдеповские мозги вручили, а там это заложено....
О господи.. . ну наплели тут. Мне достаточно одного того что пиндосы крышуют афганский наркобизнес. Кого это не коснулось радуйтесь . Только не делайте благостный вид и не утверждайте обратного. Ведь они сами это подтвердили
Потому что цель Америки Уничтожить Россию, Украину и пр. и править беспредельно миром вместе с Англией.
Потому что люди не умеют думать и сталинисты недоразвитые
Rosalba Hovis
умеем думать , не пережовывай , но почему тогда Барак Обамма обеспокоен снижением рейтинга США в мире ?
К сожалению гос. пропаганда сформулировала негативное обывательское антиамериканское мышление. Самое интересное, что эти люди никогда там не были и скорее всего никогда не будут и судить своими глазами, а не глазами зомбоящика им не суждено. Быдлятина и тупая задорновщина неискоренима.
Rosalba Hovis
про оккупацию Ирака тоже Задорнов придумал , и про бомбежки Белграда , и про раздел Югославии ?
США это мировой агрессор.
Жертвы агитпропа, увы.
Америка ведёт антироссискую политику. Заметье что американцы лезут везде почти пытаются развезать войну.
Завидуют !
По большому счёту мне наср. ть на США, меня больше интересует и заботит проблемы МОЕЙ СТРАНЫ,
необесудьте. И мне всёравно кто куда уезжает.
P.S. А вы, что думаете они позитивны к нам?
Rosalba Hovis
согласен с Вами на все 100
а за что их любить ?
пусть уезжают, ради бога, но зачем нас оттуда учить жизни ?
и хватит уже амерам свои порядки в мире устанавливать, свою жопу пусть подмоют
Завидуют.
Очевидно же - мудаки. Еще веруют советскому агиту времен холодной войны.. . и распространяют почкованием среди детей-даунов...
Завидуют
Владимир Андросов
чему ?
США должны ответить за "демократизацию" мира
Не некоторые, а почти все! Потому что они творят че хотят, а мы ведемся у них на поводу!!!!
Александр Кулик
обоснуй
Я не навижу америкосов за то что когда наши люди погибали миллионами на великой отечественой войне а они сидели как бабушки на базаре а воевать начали в 44 году под конец войны! Статистика говорит что мы потеряли более 25 миллионов людей. И их за это уважать? ТРУСЫ!!!