Общество

Почему русские так не любят сша?

думают, что сша травят их макдаками, колой и тд? что за паранойя, ни разу нечем подобным я не травилась, в таком случае если сша такие плохие, зачем же они айфоны покупают всякие, ноутбуки?
Sl@dk@y@ )))
не США, а кучку идиотов у власти США, войны, миллионы погибших.... за что их любить?? ? если твой дед, прадед воевал, знай, что институты фашизма, тоже оттуда спонсировали....
Юлия Чародека
Лучший ответ
а почему я должен их любить? Кто меня в этом пытается обязать пусть идёт на х.. й к орангутангу, это его конкретное место...
СыШыА производят айфоны и ноутбуки потому, что такая уж их рабская доля - клепать амулетики на утеху своим повелителям.
Ольга Григорюк
99% компов, айфонов, всей электроники делается в Китае, а не в сша.
Сергей Дерлюк
Уж очень недружелюбно себя ведут по отношению к России, да и к другим странам отношение не лучше - потребительское или агрессивное
Олег Панёв
Потому что куда бы они не влезли, везде война начинается.
Margarita Fedotova
Их мало кто любит, если верить тому, что говорит про них СМИ.
Потому что они ИДИОТЫ!
C.s-Server Hit-Man
За войну на Украине чтоль их любить?
Потому что Американцы вечно выебываются и суют свой нос туда, куда не просят.
Не травилась? Да человек в течении всей жизни то и дело отравляет себе организм этим фасфудом, а потом спрашивает: "Почему у меня всё болит? ". Да и подыхать раньше времени как-то не хочется.. . Там сплошная химия, которую наш организм не усваивает вообще! Айфоны - замануха для лохов. У всех моих знакомых они глючить начинают через месяц использования. Это сделано специально, чтобы покупали ещё и ещё. Люди материалистами стали. Продали себя за айфоны и фасфуд. Штаты - наши враги, были и будут.
сша наши враги и настроили Украину против нас. Если смотрела новости то ты видела что они вытворяют