Общество

Почему в РФ не любят США? США дали РФ интернет и кабриолет, кекс и секс, буги-вуги и ноутбуки)

Marat Sharipov
Это действительно странно, узнайте у молодежи, кто был по ппрограмме Au-pair
БОЛЬШИНСТВО довольны
Владимир Кияшко
Лучший ответ
А мы им-Аляску.
сша ничего нам не давал
а то, что вы описали - у нас было, только называлось по-другому

интернет и ноутбуки вообще не в тему !!!-источник неправильный у тебя
Сергей Кузьмин
-практически все серьезные открытия и изобретения, произведения искусства в США созданы эмигрантами первого- второго поколения. А дальше - слабо, мамона не позволяет. США просто ухитряются жить за счет потенциала других стран.
О как?? ? Вы родственник экстрасенса? Спросите у него сколько лет Руси и сколько Америке...
Олеся Мусатова
усё что вы назвали придумано эмигрантами и их потомками )) не было бы США это бы придумали у нас .. а не любят США потому что всюду суют свой нос
Galya Yanaeva
джинсы и жвачку а так же мальборо
Я тебе открою истину - США не любят не только в РФ, но и других странах. У тебя во дворе был здоровый туповатый парень, который отбирал у тебя карманные деньги? Это образ США на мировой арене. А что касаемо перечисленных тобой изобретений, то интернет придумали в СССР независимо от Америки - система распределенных терминалов на заводах (позже это назовут "тонкий клиент") и системы управления ракетными пусками. Кабриолет придумали на заводе "Руссо-Балт" в 1903 году. Кекс вообще французское изобретение. Так что думай головой, а не телевизором!
Да любим, любим США! Как говорится, после душа !
Наталья Ремжа
А мы им возможность жить.)))))))))))
Юлия Елина
"Почему в РФ не любят США? " - в России ваще никаво не любят - кругом враги и шлюхи
Тамара Кучер
дали интернет и ноут-буки ?? ты хоть знаешь кто придумал компютер вобще ??