Общество
Почему в странах Запада и в США парни и девушки свободно и спокойно занимались сексом до свадьбы, а у нас в СССР
немалое количество парней и девушек (но далеко не все!!! ) выходили замуж/женились девственницами/девственниками?
Потому что американцы любят венерку xD
Я 1952 года рождения. Кто ж Вам сказал такую глупость, что секса в СССР не было? Еще какой. И гораздо интереснее, чем сейчас.
Традиции, Андрей, традиции! Можно также сравнить Россию и Саудовскую Аравию.
Блин... ну вот чё за вопрос - человека который не жил в СССРе?... если бы так было - народ помер бы от сперматоксикоза! :-)
Посмешил)) )
а зачем же тогда на западе понадобилась "сексуальная революция" в 60е?)) )
или ты о такой не слышал?)) )
и почему в ЗАГСах СССР беременных расписывали через неделю а не через 3 месяца?)))
или ты о такой не слышал?)) )
Потому что вся та гниль и дух шкурности и похоти не дотягивали свои миазмы до СССР. Зато сейчас дотянулись так, что переплюнули Запад в плане морального разложения.
Тебе просто не повезло, да
Да, мне тоже это не нравится. Тупая ханжеская мораль!
Партия запрещала: ) Ну а если серьёзно, то самом деле пропаганда "семья - ячейка общества" велась ещё с первых лет коммунизма. Вначале коммунизм как раз подразумевал наоборот - всё общее (в том числе и жёны) . Потом от этой идеи отказались.
Дык по телевизору не пищал никто про эдакую свободную любовь и свободу для наркотиков. Мораль всё-таки повыше в Союзе была
Надо добавить и в очко дают и отсасывают, ковыряют... Еще?
потому что вы лохи. Успешные парни и девушки всегда занимались сексом.