Общество

Почему те страны которые дружат с США - живут шикарно как люди. А кто с Россией - там вечно кровь, нищета и разруха???

Например президента Сирии поддерживает Кремль и там война...
Или президента Януковича поддерживал Кремль, тоже война началась, причём с самой Россией...
А друзья США такие как Южная Корея, Япония, Англия, Германия, Франция, и т. д. живут отлично...
Почему хорошо живут только там куда Россия не всунула своё рыло?
Ахаха. хороший вопрос
Mirian Danelia
Лучший ответ
весьма спорное утверждение, во франции не все гладко, в италии нищета
Игорь Петухов
потому что трусы,, выйди на Кр. пл. и заяви!

какую ЗП имеешь?
то есть жить в мире может только тот, кто лижет очко штатам? забавное наблюдение...
укропы зажрались от дружбы с пиндосами
Ирина Кривенцова Сколько времени укропы дружат? И нужно от русни поганой сначала отбиться...
ога афган и ирак эталон дружбы с фша
Axa Saloxiddinov
Ирина Кривенцова Афганистан и Ирак не друзья Америки, а просто изгои как и Россия, Америка просто хочет там навести порядок
понятно или не очень?
Добро пожаловать в Ирак, Афганистан, Ливию где американская армия установила демократию. Странно почему в Южной Америке страны (не разбогатев) так устали от американского старшего брата, что стараются создать собственные союзы, чтобы конкурировать с США
Ирина Кривенцова Ирак аннексировал Кувейт, там долбоёбы как и в России, поэтому их нужно было остановить, тоже самое скоро ждёт и русню
ну вот украина дружит с СЩА и что? Украина самая нищая страна Европы, беднее Молдавии и Албании
Ирина Кривенцова Сколько времени дружит? И нужно от русни поганой сначала отбиться...
Афганистан, Ирак, Ливия, Йемен, Украина так шикарно живут с США, что народ оттуда разбегается миллионами.

ОФФТОП: "Империя добра" Музыка: Ляпис-Трубецкой Слова: Ватник-Колорадский

Орлан кровавым когтем — чертит границы Мира,
Кружит голодный и злой — американский мессия.
Бродит зеленый скелет Натовского договора.
Медведям Кремля привет — доллар как ящик Пандоры.

Империя добра наносит смертельный удар,
Ракеты ради мира — демократический дар.
Империя добра — Малыш и Толстяк к вам летят,
Бомбы ради любви — ведь любовь у нас не отнять!

Грозный орел на гербе — мудрая, хищная птица,
Хватит питаться костями, хватит с Москвой мириться!
Лондон, Париж, Вашингтон — дети Святой Кондолизы.
Плевали мы на ООН — отбомбимся у вас и без визы!

Империя добра наносит смертельный удар,
Ракеты ради мира — демократический дар.
Ирина Кривенцова Афганистан, Ирак, Ливия, Йемен не друзья Америки, а просто изгои как и Россия, Америка просто хочет там навести порядок
Но оппозицию Сирии поддерживает США, и поэтому в Сирии живут плохо)) США поддержало майдан и поэтому в Украине живут плохо))
Виктор Ермаков
Проститутки всегда живут лучше в МАТЕРИАЛЬНОМ плане.
ТАк войну же против Сирии развязала США... Почему Россия и поддерживает её, чтобы совсем не разрушили страну американские дебилы.

Поэтому таам, где Россия мир и люди выживают, а где США там войны, кровь и постоянные кровопролитные гражданские резни... Сам посмотри на карту, где базы НАТО и где войны... И где Россия там войн нет.

Украина: пришли пропиндосные инструкторы по переворотам в Киев и - "расстрел майдана", а потом началась и гражданская война!!! Можно ли было такое вообразить, пока Украина дружила с Россией?

Воот делай выводы.
Юлия Рожкова
Ирина Кривенцова Пуйло там своего дружбана вора Асада поддерживает, а Америка хочет чтоб простой народ лучше жил
Потому что хорошо жить можно и в кредит. Но до поры и до времени, знаешь ли... пока Россия не просто всунет рыло, а отодвинет кормушку от доллара и его производной евро.
Что и делается свопами с китаем и БРИКС в данный момент.

Поэтому такая мировая байга-наступление и пошло со стороны Запада, начиная с санкций до перспективы мировой очередной (Меркель и Олландо поэтому приезжали в Кремль, боясся). И Украина всего лишь инструмент США в этой экономической войне.
Европа давно под этой хренью, пирамидой финансовой. А рубль пытается скинуть верхние ярусы свопами (расчет мимо доллара, типа натурального обмена) с Китаем, БРИКС и прочими вместе. НИКТО И НИКОГДА не будет жить лучше тех, кто наверху, пока существует эта несправедливость кредитно-финансовой системы РАСЧЕТОВ без НОРМАЛЬНОЙ меры стоимости денег. Тем более для международных расчетов, чем является доллар ФРС (Не США, заметьте)
Игорь .
Юлия Иванова
Блин... или реально ДЭБИЛОВ развелось, или сидят проплаченные шлюхи и провоцируют?
Афганистан, Ирак, ЮАР, Мали, Нигерия, Ливия, страны латинской Америки и СНГ дружат с пиндосией. Чего то не видно, что бы там все в золоте купались
Игорь Петухов у вас с головкой ва-ва? ирак то с ливией и афганистаном и тем более латинской америкой как сюда попали? не на ирак ли сша напали, не ливию ли бомбили, не разборки ли у них идут с венесуэлой, аргентиной, колумбией?
так идите и дружите, ведь не везут пароходами электричество и газ из америки, и уголь тоже, а ведь могли, и нефть и бензин, не хотите пароходами пересылайте мрией, она еще летает
Роман Кулешов
С нами дружит Китай-где он беден? Вы приводите в пример Сирию.... а почему на ближнем востоке война? Не американские ли пиндосы её развязывают?))) Судя по вопросу-автор страдает раком головного мозга.
Ирина Кривенцова Китай дружит с США, Россия для Китая сырьевая колония
да
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ИМБИЦИЛЛ