Общество

Почему страны Европы под оккупацией США живут лучше чем россияне? И не хотят прогонять оккупантов?

Слово "оккупация" подразумевает рабский труд людей на господ - оккупантов? Но ведь этого нет по факту. Немцы например работают больше, чем американские негры, но они работают на экономику своей страны и по факту уровень жизни в Германии, в Швейцарии, в Австрии, Бельгии, Нидерландах, Швеции, Норвегии, Дании выше чем в стране их оккупантов!
Недовольны только вот такие комментаторы. Но почему мы без оккупации под властью великого защитника Путина в стране полной ресурсами живём хуже чем все эти мелкие европейские страны
Ира Чёрненькая
Я живу и работаю на Западе. Оккупированным себя не чувствую от слова СОВСЕМ. Смешно и даже обидно читать высеры о мнимой оккупации США, причем от людей, котрые никогда в жизни там не были, и судя по размерам заработков крмлеботов - никогда не будут!
Наталья Иванова
Лучший ответ
Илья Больщиков Скажи мил человек, а что тебе спокойно не живётся в твоём раю?
И ты здесь каждый день усираешься.
Как критерий выбора то, что страны стремятся в НАТО и совсем не стремятся в ОДКБ и прочие восточные союзы.
Потому что так в методичке написано
Va
Valeriya
Ира Чёрненькая Покажи свою методичку
Они отлично себе уяснили, что "героическая защита родной земли под управлением уголовников" - это путь в разруху и депопуляцию поголовья.
Елена Левина
* США такой "друг", что и врага не надо. вся катавасия с газом затеянная США имеет одну цель
все должны покупать только сжиженный амер. газ. США обещало Европе, что поставит необходимое количество, поэтому не нужно Европе вражеского российского и труба
зря построена, но газ дороже продать в Азии и корабли пошли туда и европейцы в ...
экономика рушится из-за нехватки газа, жителей учат как обогреваться от свечи, обогревать
одну комнату... экономить...
а как США всех уговаривает, что Россия нападёт и война неизбежна... Украина на официальном уровне заявила, что угрозы нападения нет, но США приказывает считать что есть...

Огромная Европа как и малюсенькая вна Украина ПОЛНОСТЬЮ НАХОДИТСЯ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ США.)))
Veljko Bulatovic
Ира Чёрненькая Ну в каким месте рушится экономика Европы? Кто вам такое сказал?
Veljko Bulatovic * я вам таких карт десятками нарисую. ваш вопрос основан на пропагандистских материалах,
и ничего более.
Всё золото Германии и Франции находится в США, и отдавать его не собираются. Обещали вроде 10% вернуть. Вот попробуй прогони. Вообще ничего не отдадут.
Akbota Baisova
Нурым Кутышев Одмен стёр говноеда))))) е
потому что люди малообразованы.. и забиты их мозги обыкновенным бытом.. для этого и существует как эстетика так и иной бред не нужный..
Зачем Европейские страны оккупируют США? Очень просто - они хотят защиты от соседних восточных царьков.
Они что, дураки что ли? Живут и в ус не дуют!
Андрей Котов
Путин производит вооружение, при этом он ввёл понятие минимальный прожиточный уровень пенсионера, он у нас 7200 руб, минимальный прожиточный уровень жизни при этом 14000 руб. Фашист, короче говоря