Общество
Почему страны Европы не соберутся все вместе и не пошлют по дальше США. ну не будет же Америка их всех бомбить?
Страны - это кто? Руководители стран - проститутки, они действуют не в интересах своих стран. Пока народ не проснется и не погонит их, ничего не будет.
Купить простого человека стоит не дорого ,политика чуть дороже ,посадить его на пост упревленца государства и вопрос решен ,посълать копгото будет некому ,народ работает и пътается жить в достатке
еще как будет - там же придется вводить демократию. а амии США уже стоят в ЕС.
США залог их безопасности. Поэтому они послали россию .
Не так просто, особенно чтобы собраться!
лидеры этих стран - марионетки сша
По какой причине страны Европы должны послать Америку?
А смысл ? США им ничего плохого не делает, наоборот выгодное сотрудничество
В Европе нет сильных политиков, а если и есть, то их не допускают.
Потому что она состоит из европейцев дурень.
США это страна, такая же как страны Европы. Все они зависят экономически от хозяев доллара. Хозяева доллара не живут где то в одном месте, они везде и все им принадлежит. Все куплено.
США особенная страна, потому что граждане США вооружены и забрать у них оружие, это обьявить войну всем гражданам страны. Сделать это можно искусственно, настроить весь мир против США и уничтожить ядерным оружием. Тогда уже все страны, станут окончательно подвластны хозяевам доллара.
Теперь вопрос закрыт.Россия - агрессор, а Европе нужна помощь США.
бомбить не будет, конечно, но и активы не отдаст
Помнят Дрезден? Хиросиму?