Общество

Если Ирак отдаст свою нефть для США, то Америка не станет бомбить Ирак?

Только непонятно, с чего это они должны отдавать?

В данный момент Ирак и так деньги от продажи нефти перечисляет США, потому что во власти их марионетки находятся, которых они туда поставили после свержения С. Хуссейна. Они бомбят ИГИЛ в Ираке, которые захватили уже большую часть страны и собираются идти на Багдад, чтобы те не свергли их марионеток, потому что боевики ИГИЛ не будут перечислять деньги от продажи нефти США.
Андрей Веснин
Лучший ответ
А при чем тут нефть то: )
Мы наблюдаем новую серию амеровского сериала про злого агента ЦРУ, который вдруг "предал" идеалы свободы и демократии и перешел на сторону Зла. Ну как Беня Ладен: )
ИГИЛ была создана ЦРУ для свержения злого Асада, бандитов обучали вооружали и спонсировали США все поаледние 5 лет. Лидер ИГИЛа был заурядным проповедником, коих там толпы, НО в 2006-м он попал в Ираке в амеровскую тюрьму, посидел там пару лет и вышел сразу с баблом и связями: ) И резко стал супер популярным: )
Беня Ладен тоже по началу был простым лохом в горах афгана, но потом, пообщавшись с ЦРУ вдруг заимел аж целую Аль-Кайеду и кучу денег из США на борьбу с СССР тогда еще: )
А потом, "внезапно" стал злым и плохим:)
Инна Воронина
нефть они и берут, почти задаром...
Ольга Кулинка
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨ а, за, что тогда их долбит ракетами?
Хрень это всё... Должны же они куда то бомбы девать? Ну, не Ирак, так кого-нибудь другого бомбанут...
Cleo Maxwell
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨ Америка хочет, что бы там у них мир был. Поэтому шполяет по ним ракетами.
там гражданская война и делёж страны (((
Anastasia Vlasenko
Что бы моджахеды поддались США? Ха-ха !

Мимо информационный "моджахед".
Так нефть и так американцам принадлежит...
Salamat Toguzbaev