Общество
На сколько лет Россия отстает от стран Европы и Америки? На сколько лет Россия отстает от стран Европы и Америки?
дак Россия ни за кем и не гонится-у неё свой путь
Давид Бясов
И это лучший ответ?
Михаил Сенченко
И свои законы физики.
Почему отстает-то? Такого мощного, как у России, оружия нет ни у кого, экономика тоже вполне динамично развивается, наши ракетные двигатели покупает даже Америка, и с прошлого года мы еще вышли на первое место в мире по экспорту зерна, обогнав ту же самую Америку. Вот что пишет зарубежное издательство "Эль Универсаль":

Елена Емельянова
И как это отразилось на вашей жизни?
смотря какие страны брать точно опережает Украину и Никорагуа...
Елена Ярыгина
Но Гондурас всё равно впереди!!
Мы идём в противоположенном наравлении.
Россия впереди всех !
Жители кремля, значительно опережают.
А ты посмотри на свой комп, поищи хотя бы маленький проводочек, сделанный в России и поймёшь!!
Pусский встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо болгарский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в корейский автомобиль, купил кредит. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая родные русские колдобины и ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"
Елена Емельянова
Молодец, именно этого я и ждал
Владимир Логвинов
Ну перечислил все "примочки" Без этого можно прожить не напрягаясь. А хлеб с салом Вы чей едите? А работаете Вы как в Америке и Европе? Или по русски? Тут прямая зависимость.
Надежда 1 год назад
Искусственный Интеллект (397744)
дак Россия ни за кем и не гонится-у неё свой воровской путь.
У России и колесо особое похожий на особое яйцообразное колесо
Искусственный Интеллект (397744)
Сейчас - лет на 20-50, смотря по каким параметрам сравнивать.
В чём отстает? В пожирании фас-фуда? В половых извращениях? В исламизации? В подлизывании сраки пиндосии?
Елена Емельянова
И как это отразилось на вашей жизни?
Татьяна Сальникова
У них есть тесла, продвинутые технология
смотря от каких стран.
Ну вот спойлер словил только досмотрел до этого момента (
На 6 веков. Мы еще лебеду ели, а там уже женщина преподавала в Оксфорде
где то 10-20.
В чём?
Смотря как посмотреть, если по богатству то 65 лет назад американцы были так же богаты как сейчас россияне, но из за того что рост ВВП на душу населения в России медленнее чем в США в 1950-х (отчасти из-за кризиса, санкций и дешёвой нефти) даже через 65 лет россияне скорее всего не станут такими же богатыми как американцы в 2017-м году.
Если смотреть по технологическому развитию то отставание меньше, так как технологии распространяются на всю Землю а не только на конкретную страну, на сколько конкретно отставание сказать сложно.
По уровню IQ ничья, но белым американцам негры значительно портят статистику, от белых американцев россияне отстают по этому показателю где-то на 10-15 лет.
В индексе счастья Россия почему то находится на одном из последних мест, США легко вырывается вперёд, неизвестно на какой срок