Общество
Здравомыслящие граждане России скажите, когда все нечисть карликовых стран, Европы и Америки оставят Россию в покое?
Либералам и демократам типа Навального, Немцова или Собчак прошу своими умозаключениями не делиться.
Историческая справедливость рано или поздно наступает. Эстонцам в центре их любого города надо возводить памятники русским из золота, поскольку только благодаря русским они смогли сохраниться как этнос, иначе ждала их судьба пруссов, от которых одно название осталось. Впрочем от них даже названия не останется, у нации рабов не может быть названия. Польша в своё время уже исчезала с карты мира, это сейчас они святее папы. Но 4 рейх на пороге, там ведь не забыли подарков тов. Сталина Польше, ни Силезии, ни Померании, ни, тем более, города Данцига. А с немцами не забалуешь, сами отдадут, ещё и хвостиком повиляют, ну и историческую необходимость обязательно придумают, лакеи! И так, кого ни возьми. А что, литовская страна лучше, что ли? Треть территории им тов. Сталин в 1940 году подарил, включая русский город Вильно, который они своей столицей сделали и назвали как-то странно, не упомнишь. Вот все эти лимитрофы и ссат в штаны только от мысли, а вдруг Россия с Германией договорятся?
А когда вы научитесь нормально овощи выращивать, а? То у вас картошка где то не уродилась, то теперь морковь.. Ну ребят 3.14..али уже. :((((
Скоро, при таком пропаганде гейкультуры, там скоро только арабы останутся
А кому он нужна, в таком убогом виде как сейчас?
Никогда. Зависть в крови у людей. Напоминает слона и моську.
лучше быть карликовой страной, чем большим и бесполезным куском земли. это не ответ на вопрос. но захотелось написать просто. извините.
затявкали