Общество

Запретят ли страны Европы въезд гражданам России ?

Вдруг Россия захочет защитить своих граждан от коричневой чумы...
***анастасия ***
Звонила друзьям в Барселону. У них все спокойно, но они как-то с трудом представляют, где эта Украина. Через неделю еду к ним в гости. Может, если бы не общались со мной, поверили бы своим СМИ, а так...
Окс@н@ Кондр@тенко
Лучший ответ
большинство россиян это просто не колышет. В Европах у большинства страносновную часть бюджета составляют от доходов на российских туристах.
Да пусть запрещают. Это Европа без России не обойдётся, а Россия- запросто-жили 70 лет, и ещё можем пожить без них... Здоровее будем.
Сергей Глухов
Вдруг случается только чирий и дети.
Что бы избежать этого гомосеки трахают друг друга в анус.
Тамара Заикина
А нах нам нужна эта Европа? Мы сами и Европа и Азия, тут есть куда поехать и где отдохнуть. А в западной Европе только мотаться без дела и музеи ихние допотопные что ли рассматривать? Вот меня вообще туда не тянет, хоть и деньги есть. В дороге измотаешься, и ничего там у них нет такого, чего здесь нет. Это только колхозникам из глубинки интересно в Европу съездить, да и то, всего один раз.
Кира Паткер
***анастасия *** Тогда приезжайте в Крым, покажем Пантикапей, где правил Митридат и покатаем на украинском танке, бесплатно...
Всё возможно. Это война.
Давно пора русских изолировать.
***анастасия *** Не русских, а кучку бандитов у власти !
Кира Паткер А ты к русским подойди и скажи им это в лицо. И сразу по ебалу за такое получишь, если не успеют посадить.
да уж подумают, могут припугнуть
ЕС против действий Путина вела санкции, так что я думаю им удастся остановить эту рыжую крысу . Европейцы имеют белый цвет кожи, а не коричневый, вы наверное их с русскими чеченцами и дагестанцами перепутали .
Ирэн Ирэн
Ibragim Isaev ХА ХА ХА.
Кто же будет тогда туда денежки в клювике нести?
Pawel G T
А на что они жить тогда будут????)))) ) И на чем кушать готовить?)))
***анастасия *** В Израиле купят газ :" Газовые месторождения Израиля: Тамар, Далит, Левиафан" - http://ilgid.ru/economy/gas.html
Ещё есть Иран, Саудовская Аравия, Нигерия, Венесуэла, Ливия, Норвегия.. .

И не забудем про сланцевый газ.