Общество

По вашему мнению не перегнули ли палку запретив скомороху комику въезд в Россию? или заслужил?

МВД пожизненно запретило въезд в Россию комику Мирзализаде

https://iz.ru/1214433/2021-08-30/mvd-pozhiznenno-zapretilo-vezd-v-rossiiu-komiku-mirzalizade
Нет. Собакам нечего делать в России.
Виктор Мурзагалиев
Лучший ответ
Пусть это останется на совести принявших решение.
Олеся Быкова
Марина Грачева таки оскорбил.. специально нашел.. оскорбил..
Если бы посадили, то вот тогда бы перегнули.
Выслали за шутку, причём, вырванную из контекста.

"Веселуха" продолжается....
Владислав Ильичёв Зато теперь он может так же шутить в Баку и Париже
Марина Грачева я послушал и таки он оскорбил.. реально оскорбил.. ЫЫhttps://t.me/dvachannel/71558ЫЫ
Заслужил. Ему же лучше, теперь он может выбрать чистый матрас в любой стране мира
а у нас никого нельзя было оскорблять, кроме русских!! и алкаши и лентяи! а тут дали понять, что все таки надо думать, что говоришь!! этого выслали, другие задумаются!! пинок под зад всегда быстрый путь до мозгов!!
Если только ему перегнули палку. Пусть в Африку едет шутить о русских.
Совершенно правильное решение.
очень многих иноземцев так надо выслать из нашей страны.
а что ценного сие дерьмо, могло привнести в Россию?
..\я бы всю тнт-ную поипень, следом за этим ничтожеством отправил - в ебеня
М Д
Он заслужил срок, а его отпустили...
По моему мнению, маловато дали
Марина Грачева да ну.. лучше б штраф огромный выписали в пользу казны а потом выгнали
это он перегнул палку..
свою вину не признал..
а у нас же диктатура,
.. вот ему и прилетела добавка к 10 суткам + пожизненный депорт...
В чем проблема?
Пусть гастролирует по толерантной Европе.
Irinka Shapar
Никто не знает всей подноготной таких дел. Да это и не важно. Вон Данилку выперли из РФ и загнулся комик-гомик. И этот загнется))
Артем Гулящих
Марина Грачева да он что то прокудахтал.. даже не в курсе что.. погугли так и не нашел https://www.youtube.com/watch?v=47yHkHWxPjY&ab_channel=Телеканал360
Нет, не перегнули. Замените в его выступлении нацию русские на любую другую и тогда сразу бы там увидели национализм.
Вообще в России не стоит поднимать и уж тем более оскорблять народы и религии. История очень тяжёлая.
А не х*й говорить такие "шутки". Удачи в Беларусь, хотя он родом из Азербайджана.