Общество

Вот Мадонне хотят запретить въезд в Россию за пропаганду гомосексуализма, за то, что она на концерте, где были маленькие

дети, бегала не совсем одетая. А вам не кажется, что нужно еще осудить и родителей этих детей, за ту же самую пропаганду, ибо они знали что будет и всеравно привели детей, а потом возмущаются, вам не кажется это более правильным???
Сергей Вульф
Мы не свихнулись? Пропаганда гомосексуализма - это когда кто-то кричать будет: ребята, гомосексуализм лучше, интереснее, прекраснее, попробуйте сами, Вам понравится.
Призыв не травить гомиков - не является пропагандой гомосексуализма.
Богохульство - это хула Бога, а не нарушение правил, которые придумали люди (одобряет ли эти правила Бог? )
А те, кто на концерт шли - понятие не имели, кто такая Мадонна, ожидали, что она на концертах детские песенки поет, вот и притащили деток на концерт в такое позднее для них время.
Поди Мадонна заявила, что ноги ее больше в России не будет, вот и поторопились ей въезд запретить.) )
Вот интересно мне - был ли хоть один человек, пришедший на концерт с ребенком, который от возмущения поведением Мадонны демонстративно ушел с концерта? Или страдали, негодовали, но досидели до конца?)))))))
Татьяна Меленчук
Лучший ответ
Хорошо было бы, если бы запретили. У нас своих таких ...некуда девать. И все хотят денег. Вряд ли запретят.
@xxx@ @@@@@@@@@
запретить - правильно, а родители хотели детям "мировую звезду" показать.. . мда, показали. точно, надо было указывать - эротика, детям до 18 низзя!
Сергей Вульф ну с тем же успехом можно запустить детям всемирно известный фильм "Глубокая глотка" и думать что это образовательный фильм про ЛОР органы
а в рекламе говорилось что она будет бегать полуголая и дурью маяться? Полагаю что на западе она уже приплатилась бы за такие закидоны.. . Пропагандистка хренова.
Дмитрий Власов
Сергей Вульф она и на западе так бегает) и ничего ей за это не выдвигают, посмотри записи концертов
не правильно. . что они могли знать? они же не на просмотр порнофильма пришли, а на концерт. . тогда надо было в афише указать - вход строго с 18 лет .. а вообще эта старая американская шлюха .. обнаглела. . я считаю она просто нас унизила! пусть свои блядские выходки у себя в стране показывает и своим детям .
Возмущаются те, что привели?
Наверно, те, что билетов не достали.
а она так стремится... так стремится, аж кушать не может)))
Лариса Шмидт
Крестись, когда кажется.
G*
Garik. *******
Сергей Вульф по моему скромному мнению - нужно парочку таких родителей посадить, чтобы остальные не возмущались и не водили детей по сомнительным местам
Garik. ******* Дураков,по-моему,ничем не исправишь (имею в виду "родителей")
Кажется....
Родители планировали приобщить детей к высокому искусству, а там оказалась порнуха. Вот незадача!
Akmal Adhamdzhonov
Сергей Вульф хм...тогда это очень тупые родители, если не знают кто такая Мадонна
баб голых и поближе увидеть можно и для этого не нужно платить 200 долларов за билет)) )
то что она сюда приехала большая милость от нее
легальной же ее музыки здесь никто не покупает, так же как и всех остальных западных исполнителей
попросту воруют и еще недовольны, че приехала, б.
Павел Плохих
Вброс пуст. Ни кто ей ни чего не запретит
Да видимо народ совсем тупеет... Вы знаете что есть фильмы для взрослых, например.. Есть программы с предупреждением до 16...Люди которые пошли на концерт Мадонны не были знакомы с её творчеством? Они не слышали ее песен, на видели ее клипов до этого... Хватит нести ахинею.. Они бы еще на концерт Rock Bitch детей взяли.. или порнушку вместе с ними посмотрели)
Майя Сливка
Сергей Вульф ну вот такие "родители" во главе с Милоновым опять ахинею несут
А родителям нечего было ходить с маленькими детьми на концерт самой известной дамы, пропагандирующей растление души и тела
Анна Голова
Херней страдают. Будто бы она будет переживать за это.
это как совместная манипуляция: всем выгодно это было. Мадонна опять с черным пиаром, а родители выпускают свой гнев не на детей или друг друга, а в общество.