Общество
Для чего в России запущена пропаганда гомосексуализма??
Устроить революцию а потом и гражданскую войну, как на Украине, с помощью либеральной оппозиции устроить в России не удалось, теперь госдеп делает ставку на ЛГБТ сообщества. Стоит также отметить, что лидер российских секс-меньшинств Алексеев имеет ряд западных грантов на продвижение "демократии" в России, в том числе и от американского посольства. Им же неважно кто выйдет на улицы, главное чтобы вышли, а дальше уже по старой, известной схеме, палатки, выступления, несколько знаменитостей, дубинки, коктейли молотова, снайперы и т. д.

В каком смысле "запущена"?
1) в смысле запустили. как ракету?
2) запустили, как как всю индустрию и сельское хозяйство в щеневмерлой?...))
1) в смысле запустили. как ракету?
Dimon Inbox.ru
Какая разница как дело с сельхоз хозяйством в Украине?? в России сельхоз хозяйства развиты чтоли?)))
Везде, а не только в России. А цель одна. Численность населения сократить.
это все милонов
Чтобы молодёжь не копировала деструктивные модели поведения родом из Запада.
Потому что у нас 80 процентов россиян причисляет себя к православным. А это грехом считается, именуется мужеложством.
По мнению представителей ЛГБТ-движения, которое разделяет ряд российских и международных правозащитных организаций [5], описываемая данным понятием деятельность представляет собой распространение информации с целью преодоления отрицательного отношения к представителям ЛГБТ-сообщества. При этом, по их мнению, использование понятия «пропаганда» в данном случае противоречит принципам прав человека и свидетельствует о гомофобной и нередко популистской подоплёке [6][7].
С точки зрения оппонентов, в число которых входит также ряд общественных организаций, религиозных и научных деятелей, «пропаганда гомосексуализма» направлена на популяризацию гомосексуальных отношений в обществе и пропаганду «гомосексуального образа жизни» [8][9], в особенности среди несовершеннолетних [10