Общество

В чем пропаганда гомосексуализма и к чему она собственно приводит? И почему"борцы за нравственность"видят лишь одну из?

В последнее время эта тема сильно тиражируется... тот же скандал с "Веселым молочником"...http://delovoe.tv/event/Protivniki_Madonni_obvni/...да и других абсурдных прецедентов думаю предостаточно.. .

Объясните пожалуйста, к чему собственно приводит эта самая пропаганда гомосексуализма? Что, человек "подвергшись" такой "пропаганде" возьмет и станет гомосексуалистам, или как? Вот так насмотрится такой "рекламы" и подумает "СЛУШАЙ, А ЭТО ВЕДЬ КРУТО, А СМЕНЮ-КА Я ОРИЕНТАЦИЮ"???

Другое конечно дело - дети... тут спору нет, какое- то влияние может быть оказано и то, если это что-то явное - как непристойные картинка или ролик на данную тематику... Но если уж запрещать такого рода "агитацию" в целях защиты детской психики, то запрещать абсолютно всю сексуальную пропаганду - и гомосексуальную и гетеросексуальную.. И ПОЧЕМУ СОБСТВЕННО "БОРЦЫ ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ" ВИДЯТ ЛИШЬ ОДНУ ИЗ ПРОПАГАНД?? ?ЭТО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ХАНЖЕНСТВО - ВИДЕТЬ ОДНО И НЕ ЗАМЕЧАТЬ ДРУГОГО... ЕСЛИ ТАКОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ДЕЛАХ МОРАЛИ, ТО О ЧЕМ ВООБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ? О КАКОЙ ЧИСТОТЕ НРАВОВ И ПРОЧЕЕ В ЭТОМ ДУХЕ???
Очень грамотно мыслите, особенно - " А сменю-ка я ориентацию"
Петр Цебрик
Лучший ответ
Карина Липинская Ну так что, действительно можно насмотревшись "пропаганды" сменить ориентацию?))
А что ему оставалось делать, если у них в классе из двадцати детей половина постоянно укуренная (просто постоянно, круглосуточно) , а вдобавок из восьми пацанов трое «голубые» ? Я не поверила, когда он первый раз нам рассказал, что к нему мальчишки приставали. Думала, что-то не поняла, может, что-то отобрать хотели или как ещё… А он прямо сказал: они постоянно к другим пацанам пристают, как к девчонкам, и те просто убегают, а я сразу одному дал в табло, он под стенку упал. Я села. На следующий день в школу, думала скандалить начать по поводу извращенцев, а там уже полиция. Я им своё, а у них глаза стеклянные, они своё и про то, что моего сына надо в специнтернат, у него неадекватные реакции. Я перепугалась и как-то со страху сообразила, про посольство им сказала, тут они как-то отстали.

Я тех мальчишек, голубых, видела. Люди, мамочка родная, это такое мерзкое зрелище! Я не в инкубаторе выросла, всякое видела, думала, что пьяный ребёнок самое страшное, а оказывается ничего подобного. В России я такого ни разу не видала — 12-летние голубые, откровенные, понимаете, даже как-то гордящиеся этим… Так отвратительно было смотреть! И ведь мальчики рослые, симпатичные сами по себе, таким бы жён потом, детей много… а ничего не будет. Я спросила стороной — мол, как же так, куда взрослые смотрели? ! А мне говорят: вот так, кого где совратили, а родителям возражать нельзя, потому что тут свобода во всём и голубые в случае чего могут затравить кого угодно.

ничего страшного в пидарпропаганде, говоришь.. . скажи это, когда твой сын станет денег на губную помаду просить!
ЗЫ или тебе это нормально?
твой вопрос - это один из примеров пропаганды гомосексуализма! и нет здесь никакого ханжества! гетеросексуалы не стремятся же в отличии от гомиков свои парады проводить! если бы гомосеки не стремились навязывать своего мнения людям с нормальной ориентацией, то и законов таких бы не было! это сделано с целью защиты рода человеческого от козней дьявола! в попу не хорошо чпокаться! противоестественно! а все что противоестественно несет вред всему человечеству !
Карина Липинская Каждому видится в меру его возможностей...и качеств...
Никакого влияние нет-или ты гомик, или нет, им стать нельзя. Если б они не афишировали себя да и хрен бы с ними
Все это делается лишь чтобы подрывать власть в стране и не более...
Карина Липинская Пропаганда подрывает власть или лицемерная "защита нравственности"?