Общество

Вы потдерживаете законопроект принятый вчера в Питере "о пропаганде гомосексуализма среди моложежи"?

Скажите пожалуйста! Как вы считаете современное общество должно терпимо относиться по отношению к пидорам ("геям") и является ли это новой нормой поведения? Считаете ли вы это формой извращения сходной с педофилией? И нужно ли вводить этот закон в других регионах России и в том числе на запрет пропаганды в средствах массовой информации извращенных форм сексуальности таких как педофилия и гомосексуализм. И должны ли нести за это какую либо ответственность сами приверженцы нетрадиционной (извращенной) формы ориентации?
Да не может быть такого проекта!!!
Людмила Васильева
Лучший ответ
Ещё Менделеев предлагал выселять пидоров обоих полов в закрытые поселения типа лепрозориев. Ну и кто станет утверждать что он был дурак?
Рома Борин
ЯФ против гомо и педо во всех его проявлениях.
Я поддерживаю гей-парады и пикеты против гомофобных "законопроектов". И считаю, что гомофобы должны нести за свое поведение ответственность.
И да, я в курсе, что гомосексуальность признана ВОЗ нормой, а не заболеванием.
Нет в русском языке слова гей, есть мужеложество пидорас
Славик Назаров
- Что там за шум на улице?
- Гей-парад, сэр.
- А что они хотят?
- Однополой любви, сэр.
- А им кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- А что же они так орут тогда?
- Пидорасы, сэр.. .
:)))
Пропаганды быть не должно, в остальном каждый решает сам для себя. Заколебала это голубизна...
это поддерживают все нормальные люди в Питере, кроме самих извращенцев
Наталья З
Ни в коем случае! Я сама в некотором роде представитель ЛГБТ, и я не понимаю каким образом детский сад "Радуга " является пропагандой. ведь радужный флаг, хоть и радужный, но в нем отсутствует один цвет (это я так из статьи одной) . Теперь по делу:
1. Раз наказывают за пропаганду, давайте будем наказывать и за гомофобию.
2. Каким образом ЛГБТ относиться к педофилии? Уродов и среди натуралов хватает.
3. Какая к чертям "пропаганда среди несовершеннолетних"? Ты либо гомосексуалист (ну или бисексуал) либо нет. Никакая пропаганда, психике твоей не навредит. Даже дети растущие в семьях с однополыми родителями, очень редко становятся тоже гомосексуалистами.
4. Какое ваше дело, кто с кем спит? Целуются два мужика или нет на улице? "Мы хотим уберечь детей! " - скажите вы. От чего простите? От того что они так скоро узнают. Или еще лучше: уже знают, а вы их учите нас ненавидеть. Не вы ли после этого уроды? Откуда вообще такая ненависть и дискриминация? В древней Греции такие отношения например, вообще были нормой! Вспомните Александра Македонского. Он великий человек!
Или например Чайковского - великий композитор (его детям тоже запретить слушать - что вы "пропаганда"!). Оскар Уальд - талантливейший писатель, Джон Кейдж и Мерс Каннингем (гей-пара: известные композитор и хореограф) , Иэн Маккеллен (вы все еще любите Властелин Колец, господа гомофобы) , Эдгар По, Леонардо да Винчи, Шекспир; наши современники: Элтон Джон, Джоди Фостер, Энн Хэч, Дэвин Боуи, Бой Джордж, Фредди Меркьури, Мерелин Мэнсон, Мик Джаггер и т. д. Да этот список можно продолжать бесконечно. Ну что вы они же "пи**ры"! Давайте запретим употреблять при детях их имена. Что уж. Тоже пропаганда.
Да и вообще люди, что вы такие злые-то? Вам не дает никто, зависть берет, что у людей есть кто-то, или что? Знаете граждане гомофбы: гомофобия, между прочем, признак латентного гомосексуализма. Самые отъявленные гомофобы, которые просто из кожи вон лезут, доказывая, что они-то уж настоящие мужики (!), обычно являются скрытыми геями - доказанный факт.
А что вы собственно нас так гноите? Мы разве много хотим? Нет - мы хотим равноправия. Все.
Есть еще святоши, у котрых один аргумент - грех. Раз уж это такой "грех", зачем нас тогда такими создал Бог? А я отвечу, что бы научить вас люди - толерантности и терпению, к тому кто не похож на вас.
А если бы гей-парам разрешали, у нас в стране, усыновлять детей, сирот стало бы на порядок меньше, как вы этого не понимаете? Детям ведь все равно, кто у них папа с мамой или два папы (две мамы) , они хотят чтобы ух любили, но у нас видимо много еще мест в детских домах.. .
Господи, да кому я все это объясняю. У вас же одно на уме: пи**ры - плохо. Стадный инстинкт.
Можете закидать меня тапками, мне пофиг, если честно, это только мое мнение, но все-таки я очень надеюсь достучаться хоть до кого-нибудь. Мы не представляем угрозы, мы просто любим и никому эта любовь не навредила еще. А педофилы - это знаете ли из другой "сказки". Уф. Все. Всем спасибо, все свободны.
ТЕПЕРЬ ДЕПУТАТОВ, звезд эстрады, можно будет наказывать штрафом за пропаганду гей отношений
вы россияне как животные, дикари настоящие и гомофобы а потом удивляетес ь почему это вас европа терпеть не может....