5. Каков критерий пропаганды гомосексуализма?
Задайте себе вопрос: "Как данное действие влюбит женщину в женщину? "
"Как данное действие влюбит мужчину в мужчину? "
Гей-парад -- каким образом гей-парад влюбит женщину в женщину?
Правозащитная акция геев -- каким образом правозащитная акция геев влюбит мужчину в мужчину?
Слоган "Гомосексуальность это нормально" -- каким образом этот слоган влюбит мужчину в мужчину?
Дискуссия на тему гей-браков -- каким образом это влюбит мужчину в мужчину?
Некоторые думают, что гомосексуальность это субкультура такая, типа панков. Некоторые считают, что чтобы стать геем надо просто нарядиться на гей парад и ты уже гей. Однако, гомосексуальность у человека внутри. Гомосексуальность это способность любить человека своего пола и гей-парады эту способность не усиливают.
Давайте подумаем, а может ли гетеросексуальная культура влюбить мужчину в мужчину? Ведь, гетеросексуалы постоянно показывают красавцев мужчин на ТВ. Гетеросексуальная культура действительно может некоторых влюбить в мужчин, но как показала практика она не делает запредельного количества геев.
Показ женщины-красавицы приятной во всех отношениях может влюбить женщину в женщину.
Запрет пропаганды гомосексуализма должен означать -- женщинам нельзя демонстрировать красивых и симпатичных женщин. Показывать одних некрасивых :) чтоб не дай бог женщины не влюбились в женщин. Прививать женщинам отвращение к женщинам, женскому телу, чтоб женщины не влюбились в женщин. Аналогично для мужчин!
Провести сегрегацию телевидения: одни каналы для мужчин, другие для женщин и они не должны пересекаться.
Короче, настал бы полный дурдом.
6. Громоотвод.
Однако, под пропагандой гомосексуализма понимается не пропаганда любви к мужчине, а понимается деятельность ЛГБТ. Как деятельность ЛГБТ влюбит мужчину в мужчину? Не проходит проверку разумом обвинение ЛГБТ в пропаганде гомосексуализма. Однако, гомофобы продолжают пришивать гей-сообществу пропаганду любви к мужчинам (хотя это делает гетеросексуальная культура но никто не возмущается) .
Таким образом, ТВГ как громоотвод притягивает обвинения со всех концов и ЛГБТ обвиняют в том, что оно не совершало.
Самая большая ошибка гомофобов -- под пропагандой любви к человеку своего пола понимаются только те действия, которые ассоциируются с гомосексуальностью. Таким образом геи опять объявляются виноватыми, а гетеросексуалы остаются чистенькими. Хотя, я знаю, одну девушку, которая осознала свою лесбийскую сущность просто смотря кино в которой была красивая девушка (гетеросексуалка) , которая занималась любовью с парнем. Просто моя знакомая представляла себе, что чувствует парень, когда он целует девушку и ей тоже захотелось. Она только осознавала свою однополую сексуальность, ей было немного лет. Затем она видела эротические сны с девушками и хотела любить девушек. Она бы и без этого фильма осознала свою ориентацию, но все же. Т. е. гомосексуальность возникает изнутри.
Вспомним критерий "Как данное действие влюбит девушку в девушку". Самое явное, что влюбит девушку в девушку это сценический образ обворожительной красотки, а не парад геев. Но разве это повод запрещать показывать обворожительных красоток?
7. Меры.
1. Необходимо донести эту мысль до людей, которые все еще верят в то, что гомосексуализм пропагандируют именно геи. Донести через все информационные каналы.
2. Необходимо создать группу поддержки жертв гомофобской истерии. Жертв, которых обвинили в "пропаганде гомосексуализма".
3. Эту статью можно развесить на все сайты ЛГБТ-тематики и отсылать людей с нападками к этой концепции.
4. Самое малое, что вы можете сделать -- перепостить/скопировать статью.
Общество
Вы поддерживаете введение наказания за пропаганду гомосексуализма? Законопроект, который собираются ввести в питере.
Мне покер, я натурал и никакой пропагандой меня от баб не отвадить.
=)
=)
Да поддерживаю
Поздно обсуждать- уже ввели ))
давно пора и не только в питере.
Гомосексуализ можно приравнять к наркотикам нужно лечить, это расцвет педофилов, если не даеться женщина, он издеваеться над ребенком, люди ослабленные умом, это нарушение всех людских норм ради минутной прихоти и безнаказанности. Если хотите подрыв государственности, разложение Армии! Это тихий терроризм, диверсия, а лечение- наказние -Обрезание, самое короткое-цокльное Женщины не будут возражать с гомика все равно взять нечего.
г.. о не тронь и пахнуть не будет
Да.
Мы то поддерживаем а ты ?
Похожие вопросы
- Геи возмущены. В России ввели наказание за пропаганду гомосексуализма! А вы?
- Как вы относитесь к закону "О наказание за пропаганду гомосексуализма" который приняли в Санкт-Петербурге?
- Вы потдерживаете законопроект принятый вчера в Питере "о пропаганде гомосексуализма среди моложежи"?
- Мадонна хочет поддержать геев на концерте в Питере. А как же Закон "О запрете пропаганды гомосексуализма"?
- Содомия...Пропаганда гомосексуализма губительна для общества???
- Почему Запад так буйно реагирует на принятие закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних?
- Губернатор С-Петербурга Полтавченко подписал законопроект, запрещающий «пропаганду гомосексуализма / Ваше отношение???
- Законопроект о запрете на пропаганду гомосексуализма внесен в Госдуму. Вы обрадовались когда узнали об этом?)
- Хочу спросить про пропаганду гомосексуализма...
- Люди как думаете можно ли такое считать за пропаганду гомосексуализма? Я считаю что да!