Общество

Законопроект о запрете на пропаганду гомосексуализма внесен в Госдуму. Вы обрадовались когда узнали об этом?)

Это главное, что сейчас беспокоит общество и лично Вас?
Обрадовался бы.
Но еще больше обрадовался закону - оо объявлении вне закона коррумпированных чиновников. Так что бы обнаружили у него превышение расходов над доходами - в тюрьму, обнаружили имущество за рубежом, значит скрывается от чего то - в тюрьму и конфискация, превысил полномочия - отвечай, воспользовался своим служ. положением - пошел вон со службы, не усмотрели правоохранители нарушений закона в очевидном уголовном деле - на нары, вынесла судья неправомочное решение - сняли с должности и в тюрьму.
Андрей Библиков
Лучший ответ
Всё для нас. Всё для людей.
В овнЕ по пояс, за то с чистыми помыслами.
Как же теперь думцы-то работать будут, там каждый второй именно "такой".
Saule Nurgalieva
Геи меня ни сколько не беспокоят и не мешают. А лесби так вообще заводят.
Я бы очень обрадовался запрету на дураков.
D@ng #######
Пидоров надо давить в любой время.
Тима Дохтова
Saule Nurgalieva начинать изменять мир надо с себя :-)
Это не главное, но закон не помешает, тем более что гомики распоясались.
Gulzada Syrgabayeva
Saule Nurgalieva зажимают ,что ли? :-)
Нет, я не обрадовалась.
Радуюсь не законопроектам. .
Лично меня, не беспокоит. В моем окружении все гетеро, а если бы и нет, все люди (ориентация-неважна, важны качества) .
Only You ***karinochka***
Я за!!!!
Так это что же такое? И церькви значит позакрывают теперь. . ой бедаааа!
Ayash S...
Видать кому то из ЕДроссов досталось . Вот и внесли закон .
Моё Чужая
А я против! Геи - тоже люди!