Общество
Госдума приняла во втором чтении законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды. Наконец. Вы рады?
Чтобы ни у одного 3,14дора не возникало лишних надежд. Все верно.
Меня эта тема не волнует.
В России есть куча других проблем, лучше бы ими занимались.
Иван Сергеев
если духовное не развито то и материальное скоро зачахнет
Ну не расстроена точно
Так её и так не было в последнее время. Так что эти дяденьки лоханулись. Лучше бы пропаганду педофилии и насилия запретили. Это более актуально для России. Но они же не дураки сами себе рыть могилу правда?
И под шумок повысили себе зарплату. Я рад что депутаты с голоду не умрут и смогут расплатится с ЖКХ
Иван Сергеев
это только высокопоставленным депам прибавят
Понятно что за прочтение и хранение Уллис Джойса теперь будет пожизненное, но чисто из любопытства, сколько по новому закону дадут за чтение Гильгамеша, лекции Карпюка про древнюю Грецию, просмотр фильмов В джазе только девушки, Волшебник из страны Оз, Здравствуйте, я ваша тетя, Гусарская баллада, фильмы Параджанова, Рокет мэн???
Иван Сергеев
не знаю, но я у себя давно удалил все западные фильмы
Пит*расы не пройдут. Турма садомитам.
По закону об ЛГБТ решили запретить еще и трансвеститов. Ну, без Кончиты Вурст и Верки Сердючки мы как-нибудь проживем. Но если запретят "Гусарскую балладу" и "Здравствуйте, я ваша тетя!" - я им этого не прощу!
Пчёлы против мёда?
Конечно рад
Я вообще за возвращение в состав УК статьи за мужеложество.
Это не второстепенный вопрос, он касается будущего общества, морали, воспитания.
Вы были бы рады, если бы в вашем доме закрылся притон наркоманов?
Так и притонов извращенцев быть не должно
Да.
рады все

После ежегодно повышения тарифов ЖКХ, их все больше и больше.
Лишь бы детям с такими проблемами в жизни не сталкиваться, ради этого все эту компашку не жаль через мясорубку пропустить.
Гони гомосека с поста президента!!! :))