Общество
Госдума приняла в первом чтении очень странный закон о «нечаянной» коррупции. Я не понял, что это вообще такое? И зачем
это нужно?
законы, чем их больше и, когда всё уже ими запрещено, становятся всё менее понятными
Надо бы закон почитать, что там конкретно сказано. Вот, в Сингапуре, где за коррупцию расстреливают, в законе есть пункт о коррупционных действиях по не зависящим от чиновника обстоятельствам. Бывает так, что человека используют втёмную или шантажируют чем-то.
"А, помаленьку, значит, нельзя, а по - крупному, значит, можно" (с) Емельян Пугачёв том 1
А вот посмотри, ничего странного
https://youtu.be/sryKTnD6uIo
Элементарно. Создана ЛАЗЕЙКА в законе для своих
Узаконенная коррупция. Требовать отмены, как и отмены пенс реформы и отмены неприкосновенности и неподсудности бывших президентов. Закон должен быть один для всех.
я б себе тоже няшек наделал. будь такая возможность
Главная проблема с коррупцией, из-за чего собсно хорошие страны возмущаются и указывают на нее, это снижение потока денег через офшоры в хорошие страны!
Это самое страшное зло на земле, и та самая коррупция. Хорошие страны рисуют таблицы и графики, в которых размещают с траны с тем или иным уровнем коррупции!
Поэтому нечаянная коррупция, это типа нечайно бабки пошли не в брюсель а на строительство дорог, мостов, на ракеты и прочие нужды! ;)
Опасаетесь ?)
Главное чтобы о "нечаянном" ограблении изнасиловании и убийстве не приняли..)
Это нормально.
Закон про другое.
Допустим землетрясение, наводнение, пожар - срочно нужно помочь людям, а свободные бюджетные деньги есть скажем на дорожное строительство.
Не помогать людям или нарушить закон нецелевым расходованием средств?
Закон про другое.
Олеся Митюнина
Такой взрослый, писать и читать уже умеешь, а в сказки до сих пор веришь
Так, для прикола