Общество
Господа, Госдура в первом чтение приняла закон об обложении данью, людей которые пытаются
выжить в этой стране, используя свои навыки, умения и средства, я имею ввиду самозанятых. Ваше мнение чем это все закончиться?
Ничем. Как и всегда. Если завтра обяжут 50% зарплаты отдавать на новые машины депутатам, то люди всё равно съедят
Налоги должны платить все.
весь этот шалман давно должен осваивать Колыму !
Выжить это хорошо, а налоги платить всё же надо. Тебе ли не знать в твоих штатах соединенных.
думу распустят пусть идут работать
так плати им пенсию из своего кармана
Ирина Зайцева
Вы дяденька забываете, что все богатства России принадлежат нам всем, а не кучки путинских друзей. Этого достаточно чтобы платить пенсию, а не то пособие что пенсией завется, всем гражданам России. И даже снизить возраст выхода на пенсию. Но когда воры у власти, добра не будет даже ворам. Потому что слишком тупые.
Ничем хорошим это закончиться не может. Не нужны нам такие депутаты.
Сергей Новоселов
Не нужны? А что ж вы их выбираете?
Ничем. Кто то на биржу пойдёт, кто то хрен на всё это забьёт.... Ну а самые упёртые попробуют ещё раз с властью в напёрстки поиграть и легализуются.
М.... да. Дума кое-кому на яйца наступила... однако.
налоговую нужно с Америки слизывать, там до определенной суммы налоги не платятся, за то потом прогрессивка. и это правильно. а уклонение от налогов тяжкое преступление. нам бы так
Я согласен платить налог со своей зарплаты 50 %, но при условии, что все зарубежные счета депутатов и чиновников обнулятся, а их родственники вернутся в Россию на постоянное место жительства.
Все в рай попадут.
Ну наконец то.
Душа переполняется радостью и гордостью за нашу державу- наконец то наводят порядок
А то эти самозанятые совсем понимаешь ли распоясались. налогов мало платят, конкуренцию корпорациям и у олигархов хотят отнять кусочек прибыли.
Врагов себе наживают ( с миром уже поссорились, осталось с народом окончательно рассориться ) . Что с таких взять .
четвёртой картинкой!?!?

Вор Должен Сидеть в Тюрьме!
ДЕНГИ ПЛАТИ БЛ@ТЬ И ПЛАТИТЬ БУДУТ, ПОКА ХОЛОДИЛЬНИК ПУСТОЙ НЕ СТАНЕТ)))!!!!