Общество
Школы, больницы, музеи, библиотеки....бросили. Новый закон принят в первом чтении. Как Вам?
будет еще страшнее
То, что всех кинули - так сами за это боролись.
А вот теперь в школах, к примеру, произойдёт явное разделение между теми, кто будет обучаться по минимуму, и теми, чьи родители будут в состоянии платить новый необъявленный налог на образование. Это на 200% приведет к разборкам между этими группами школьников, что усугубит и так напряженную обстановку в школах. А когда учителями станут "дети егэ" - образованию пц.
Алекс Маранафа
Боже мой, Кларочка, какая вы вы умница, и как вы правы! Возвращаемся в каменный век!!!
Самый настоящий геноцид...
вот насколько мне известно. Если не права меня прошу поправить.
Раньше было как плохо учишься в школе, идешь в пту, потом в армию.... тебе просто не дают возможности идти на высшее с плохими отметками, а после пту и армии уже сможешь идти на вышку.
Почему такое не сделать?
Ради процветания газпрома, вероятно...
Зажрались, суки. Сытый голодного не разумеет.
России нужно больше призывников.
пусть и ценой образования общества.
а им то что? у них деньги есть они внуков выучат в школе.
а вот малоимущие теперь даже в школу не смогут нормально ходить
пусть и ценой образования общества.
Crazy Boy
...я думаю что Мы им просто мешаем сосать нефть. Да и безграмотными и больными легче манипулировать.
Печально - но привычно.... У нас уже все и всех бросили - дети на улице, старики в нищете, взрослые за копейки
горбатятся.... Мгла ...
В нашем поселке, что находится в 17 км. от города закрывают школу. Люди бастуют против этого решения. Президент с экрана говорит что сельские школы закрывать нельзя - закрывается школа - умирает село! Сколько мы не писали и в область и в Москву - ответ один разобраться на местах.... А местам только этого и надо! В голове только экономия, а то что маленькие дети ездить по морозу в полярную ночь будут и что им на целый час раньше из дома выходить надо, это нашу администрацию не волнует.. . Вот пожалуйста вам и демократия и гласность, и забота о будущем молодого поколения.. . все в оном флаконе, хотите ешьте, хотите смотрите...