Общество

Сегодня госдума приняла к рассмотрению законопроект о запрете выражения"лицо кавказкой национальности".Кавказцы обижаютс

Кавказцы обижаются.А на "славянской" как реагировать?
Алекс Сан
чебуреками называть - сразу будет понятно про кого ))))
скандинавов и прибалтов, европейцев тоже называют по территориальному признаку и ничего нормально. Вести себя надо по человечески, а то их ещё и зверями и хачиками называют.
Almira Lambukova
Лучший ответ
Будут кавказорусские)
Anajan Yusupova
Алекс Сан Нет, правильно- "руссокавказцы". Вот еще бы им "облико морале". "Ферштейн?":)
Наверно над нами уже весь мир смеётся .
Дважды бред. Бред само это выражение, потому что такой национальности не существует. И бред запрещать какое. либо выражение
Кавказороссияне будут что ли? Делать им нехрен. Мне хорошо, лицо европеидное, не славянин. Правда вон ученые пишут, что к нордической расе больше относимся, зачит, в случае чего, напишут: лицо не определнной национальности....
Миграция древних людей с Африки шла через Кавказ. Значит от чурок произошли Рус. чурки.
Правильно, у них не только лицо кавказской национальности, но и остальные части тела тоже.
Игорь Rk6Lv 73 ! 88 !
Алекс Сан Это в смысле ж... кавказской национальности не так обидно?
Маразм
Дума не о том думает.
Если все народы жить станут по-человечески, по-справедливости,
то уж хоть горшком назови, только в печь не ставь.
давно пора
{Z
{Zhanar Zhukieva}
а выражение "кавказоидной расы" возможно
На обиженых воду возят! А госдуме больше заняться нечем, одни бездари сидят и умного то придумать ничего не могут. Вместо того чтобы о своём народе думать, так они о кавказцах думают. Кому от этого польза?
Eлена Walker
А"чурки" не отменили....
Ну так блин, мне бы тоже было обидно, если бы меня так называли! XD Вот славянин или ариец это да, есть чем гордится да и звучит статно!!!! А тут, лицо кавкаской национальности.. . Ну куда это годиться?

А если серьёзно, бред полнейший!! ! И как их теперь называть официально можно?? ? Чуреками что ли? )

Или может это первый шаг, к тому, что их всех депортируют? ) Если да, то УРА! УРА! УРА!!!)
Места под солнцем хватит на всех, нельзя унижать людей другой нации, этим самым мы сами теряем достоинство.
Volodya Ilyin
Алекс Сан 1.Они сами считают себя кавказцами. 2. Нас они называют русаками (по анологии с зайцами). А вот это действительно оскорбление.
Ниггеры, их называть что ли??
Сeргey Бeлoz
А что по роже не видно?
Дмитрий Версач Определите, национальности сих служивых. (Один из них точно не славянин), но и не с кавказа.