Общество
Сегодня госдума приняла к рассмотрению законопроект о запрете выражения"лицо кавказкой национальности".Кавказцы обижаютс
Кавказцы обижаются.А на "славянской" как реагировать?
чебуреками называть - сразу будет понятно про кого ))))
скандинавов и прибалтов, европейцев тоже называют по территориальному признаку и ничего нормально. Вести себя надо по человечески, а то их ещё и зверями и хачиками называют.
скандинавов и прибалтов, европейцев тоже называют по территориальному признаку и ничего нормально. Вести себя надо по человечески, а то их ещё и зверями и хачиками называют.
Будут кавказорусские)
Алекс Сан
Нет, правильно- "руссокавказцы". Вот еще бы им "облико морале". "Ферштейн?":)
Наверно над нами уже весь мир смеётся .
Дважды бред. Бред само это выражение, потому что такой национальности не существует. И бред запрещать какое. либо выражение
Кавказороссияне будут что ли? Делать им нехрен. Мне хорошо, лицо европеидное, не славянин. Правда вон ученые пишут, что к нордической расе больше относимся, зачит, в случае чего, напишут: лицо не определнной национальности....
Миграция древних людей с Африки шла через Кавказ. Значит от чурок произошли Рус. чурки.
Правильно, у них не только лицо кавказской национальности, но и остальные части тела тоже.
Алекс Сан
Это в смысле ж... кавказской национальности не так обидно?
Маразм
Дума не о том думает.
Если все народы жить станут по-человечески, по-справедливости,
то уж хоть горшком назови, только в печь не ставь.
Если все народы жить станут по-человечески, по-справедливости,
то уж хоть горшком назови, только в печь не ставь.
давно пора
а выражение "кавказоидной расы" возможно
На обиженых воду возят! А госдуме больше заняться нечем, одни бездари сидят и умного то придумать ничего не могут. Вместо того чтобы о своём народе думать, так они о кавказцах думают. Кому от этого польза?
А"чурки" не отменили....
Ну так блин, мне бы тоже было обидно, если бы меня так называли! XD Вот славянин или ариец это да, есть чем гордится да и звучит статно!!!! А тут, лицо кавкаской национальности.. . Ну куда это годиться?
А если серьёзно, бред полнейший!! ! И как их теперь называть официально можно?? ? Чуреками что ли? )
Или может это первый шаг, к тому, что их всех депортируют? ) Если да, то УРА! УРА! УРА!!!)
А если серьёзно, бред полнейший!! ! И как их теперь называть официально можно?? ? Чуреками что ли? )
Или может это первый шаг, к тому, что их всех депортируют? ) Если да, то УРА! УРА! УРА!!!)
Места под солнцем хватит на всех, нельзя унижать людей другой нации, этим самым мы сами теряем достоинство.
Алекс Сан
1.Они сами считают себя кавказцами. 2. Нас они называют русаками (по анологии с зайцами). А вот это действительно оскорбление.
Ниггеры, их называть что ли??
А что по роже не видно?
Дмитрий Версач
Определите, национальности сих служивых. (Один из них точно не славянин), но и не с кавказа.

Похожие вопросы
- Почему в новостях,и официальные лица говорят:Преступление совершено лицами кавказкой национальности?
- Что делать??? Отвоевал 2 чеченских компании. Ненавижу лиц кавказкой национальности. Помогите!!! Психолог не помог.
- В Госдуму внесли на рассмотрение законопроект, разрешающий главе государства вновь претендовать над 2 президентских срока
- Ваше отношения к лицам Кавказкой национальности? (для придирчивых - кавказская национальность, все народы Кавказа)
- Ваше отношение к лицам кавказкой национальности? Ответ поясните,если хотите.
- Дорогие граждане России почему Вы относитесь к гражданам Украины хуже чем к лицам кавказкой национальности ?
- как живётся русским женщинам, вышедшим замуж за лиц кавказкой национальности. чему учат их мужья?
- Кто, когда и зачем придумал формулировку "лицо кавказкой национальности" ?
- Почему в России людей из "Кавказа" и "Закавказье" называют лица "Кавказкой национальности"
- Как вы отреагируете, увидев сейчас в метро лицо кавказкой национальности в зимней куртке??