Общество
В Госдуму внесли на рассмотрение законопроект, разрешающий главе государства вновь претендовать над 2 президентских срока

Для этого махинаций с конституцией и проводили ...
Из запутанного текста этого не видно. Кроме того я бы не стала доверять сетевому листку, который не в состоянии написать даже фамилию депутата без ошибок. Депутат не СЕвастьянова, а САвастьянова.
Эх, если бы на два!

Лицемерие не знает границ. Ни стыда, ни совести.
смешно до блевотины.
Мы в курсе, продолжайте вести наблюдение.
А я бы вообще снял ограничения. Подлинная демократия - это когда любой претендует на управление, а народ выбирает, кому он доверяет. А так: "уберите сильного, а то мышам некомфортно" . Это отрицательная селекция. Сильного должен свалить более сильный.
Rita L
Это бы работало если бы тот кто у власти не использовал административный ресурс для победы на выборах. А то о чем вы говорите будет похоже как проводить соревнования по боксу. Текущий чемпион с пистолетом и претендент в трусах и перчатках - это как раз и есть отрицательная селекция.
Это ограничит права избирателей. Что это за бред?
Сменяемость власти не приведёт ни к чему хорошему с другой стороны при нём воровать удобно.
а при чём здесь путин это выбор стада баранов
И чо? Ты единственный, который прочёл эту новость? Или ты можешь что-то предложить, кроме картинки из фильма?
Интересно будет посмотреть обсуждения и прения в госдуме по этому вопросу)
Вообще не удивляет. Этот народ доказал много раз, что с ним можно все
когда прибьют позорную плешивую опухоль. он зажрался.. залить его эпоксидной смолой и выставить на показ с надписью-жадность фраера сгубила..
Мне вообще насрать. Пусть хоть пожизненно и кто угодно
Лучше продлить ВВ Путину чем избрать Пианиста Клоуна)))))))
Асемгуль Кажибекова
а чем самбист хоккеист лучше
Так у нас уже на каком? 3? 4? Смысла ноль так как наш ВОЖДЬ пойдет и на 5 и на 10