Общество
В Госдуму внесли законопроект, который вводит ответственность за оскорбление власти в интернете. Как смотрите на это?
Как по мне, дикарский законопроект. Впрочем, как и основная масса законопроектов Госдумы
чего смотреть фашисты одним словом
С высока! Ведь они слуги, а не мы!? Али как?))
Даша Малахова
Вы может и слуги. Только служите вы другому государству а не России
А за оскорбление.. электората.. тьфу.. нас... какая статья?
И...
Они вышли из нас..
Они вернутся к нам...
Они ходят одними дорогами с нами..
Хотят прикрыться законом?
А на пляже?
Все в трусах и купальниках..
Где чиновник.. где слесарь...
И...
Они вышли из нас..
Они вернутся к нам...
Они ходят одними дорогами с нами..
Хотят прикрыться законом?
А на пляже?
Все в трусах и купальниках..
Где чиновник.. где слесарь...
Таким незамысловатым способом можно разделить оппозицию на 2 фракции. Глупую и трусливую.
Пора учить людей разговаривать, критиковать, выражать недовольство, претензии человеческим языком, а не набором оскорблений.
Положительно. Я не люблю троллей и быдло
Сергей Титов
но ты сама быдло-баба
На каждый чих законов все равно навыдумывать невозможно. Людей надо воспитывать. Порядочность, стыд и прочие моральные качества. Как при ссср А не сутяжничество, прижимистость и склочность воспитывать как сейчас.
Положительно! В УК всегда была статья об оскорблении личности
Сергей Титов
При чем здесь оскорбление личности, дурачок?
Кстати, в УК нет статьи за оскорбление личности. Это административная статья 5.61 КоАП
праильна. за кажный раз атрубать па пальцу
существует критика - без нее никуда
а бывает огульная критика... типа "онивсеворы" - вот это вполне бы и приписать к уголовщине.
Сергей Титов
дикарь еще один деревенский
быдло во власти не хочет выглядеть быдлом и обратилась за помощью к юридическим сатанистам
Вот после принятия этого зскона Вас и засудят)
В интернете есть "смотрители"- собственники ресурсов, админы, модераторы.
К ним надо санкции.
Деньги гребут. а не работают, или работают в обратную сторону.
Посмотрите, сколько заведомо хамских и оскорбительных вопросов.
И висят. а нормальные удаляют.
Так что, пользователей много, это не выход.
А владельцев мало, вот за них и надо взяться.
К ним надо санкции.
И висят. а нормальные удаляют.
Оскорблением власти могут назвать всё, что угодно. Но меня интересует, как этот закон будут применять к гражданам других стран и гражданам РФ за оскорбление властей других стран? Теперь за что-то типа "Обама - абизяна" мом ..."Потрошенко" их будут привлекать к ответственности? А как будут судить и наказывать хохлов за их нелестные слова о Путине?
А что под этим подразумевается?
Смотря что считать оскорблением. По их закону - за одно только упоминание - в цугундер!
положительно. если два слова без мата связать не можешь то общайся с себе подобными гопниками
Сергей Титов
1. Привлекать будут не за маты
2. Оскорбить можно и без матов. К примеру, сравнением со скотиной какой-нибудь
Пожалуй, за последнее время один из редких полезных законов.
То-то дегенераты задергались, строчат вопросы на эту тему. Небось, очко-то не железное! А ведь закон еще только ВНЕСЕН, что же будет после ПРИНЯТИЯ? Истеричное выпиливание твитов, демотиваторов и роликов?
Сергей Титов
С такими, как ты, эта страна обречена быть всегда на уровне Монголии и Узбекистана
давно пора. а то совсем охренели. как чернь смеет не любить власть.
ещё нужно издать указ о том чтобы в каждом доме был портрет ввп и каждый вечер целовать его.
Собаки лают - ветер - носит!
Положительно. Быдлятину уже давно к ответственности пора привлекать.
Сергей Титов
Почему быдлятина?
Умед Исоев
Вначале принять закон о привлечении к ответственности таких "небыдлятин". Власть сначала должна защитить народ, а потом себя.
Ольга Александрова
Ты живёшь за счёт этой "быдлятины"! Наступит момент когда ты ей будешь ботинки чистить, при этом заискивающе заглядывая!
Правильно говорили большевики: "Всех не перевешаешь".
Planet Asia
Это, вообще-то, Зоя Космодемьянская сказала...
Скоро конслагерь тут будет...