Общество

В Госдуму внесен законопроект, запрещающий женщинам до 40 лет курить и покупать табачные изделия (+)

Как лично Вы относитесь к возможности принятия данного нововведения?
Потрясающий законопроект! ! Но почему только табачные изделия? ) ) Я бы предложила парламентариям пойти дальше и отказать женщинам до 40 в продаже большинства продуктов и лекарств. . .и да дышать нынешним загазованным воздухом женщинам детородного возраста тоже вредно - отказать! !
Просто слов нет какая глупость.. ) ) Очевидно, по мысли парламентариев - рожают женщины до 40 постоянно и являются поголовно умственно отсталыми, чтобы определить время, когда в связи с рождением и кормлением ребенка от курения будет необходимо отказаться, да и купить табачные изделия при желании этот закон станет сколько нибудь большим препятствием.) )

Нашим депутатам видимо невдомек, что заботой о материнстве и детстве нужно заниматься другим способом - улучшить оснащение гинекологических клиник и роддомов современным медицинским, в том числе диагностическим оборудованием, увеличить мизерные пособия. Но это - дополнительные ассигнования из бюджета, хлопоты. А тут нашелся способ - дешево, сердито и бесконечно по идиотски..))
Алпысбаев Талгат
Алпысбаев Талгат
87 880
Лучший ответ
Эльвира Новикова Без комментариев)))
меня уже давно не удивляет ничего в России, совсем не удивлюсь если всех заставят платить за воздух, запретят иметь меньше 2 детей и отменят пенсии, пусть продолжают в том же духе, только потом не удивляются а почему люди продолжают уезжать из страны куда глаза глядят
Зинаида Кудря
Зинаида Кудря
60 438
Юлия Фомина тупая пизда в действии. Канечна защита женщин равнозначна ухудшению жизни в стране.
Почему только женщинам-что за придурки откровенные? Может им и месячные запретить?
Юлия Фомина потому что женщины детей вынашивают и рожают, как подсказывает мне капитан Очевидность
Эльвира Новикова Непонятно, почему только запретить - лучше сразу расстрелять)
Если депутат долбоеб - все равно, от какой он партии.
В данном случае от КПРФ.
Юлия Фомина и долбаёб он потому что заботится о здоровье женщин?
бред...
Ванек ***********
Ванек ***********
94 976
Юлия Фомина потому что гладиолус?
Алик Балакирев
Алик Балакирев
46 371
Юлия Фомина капитан очевидность не видит разницы между зависимость от табака и наркозависимостью
Очередное доказательство, что у нас во власти одни идиоты.
Alex Sergeev
Alex Sergeev
43 299
Юлия Фомина патаму что свобода травить себя должна быть превыше всего?
одобряю, точно так же как одобрил бы запрет любых иных наркотиков не приносящих никакой пользы здоровью.
Илья Русский
Илья Русский
34 887
Эльвира Новикова А почему именно женщин, и именно до 40 лет?)
одобрям-с! )
утопия

Похожие вопросы