Общество
РБК В Госдуму внесли законопроект о регистрации домашних животных
Дожили, скоро вас всех посчитают !
Давно пора. И налог на животных тоже обязателен.
Хорошо бы. И налог покруче, чтобы скотину в квартирах не держали.
Кристина Яковлева
Да уж. Свиньи живут в некоторых квартирах.
Правильно сделают .
Ну и ладно...
давно пора внести ответственность владельцев за домашних животных, особенно собак, которых выкидывают а потом они на улице на людей набрасываются, все животные должны быть зарегистрированы, не зарегистрировал - штраф, зарегистрировал и животное пропало - штраф, если оно причинило вред здоровью - уголовная ответственность, если его отловили и провели мероприятия как для бесхозяйного, плати за содержание его в приюте и все прививки и кастрацию, может тогда люди будут головой думать, когда заводят очередного песика - волкодава!
Они не достойны принимать какие либо решения, пока у них не будет человеческой зарплаты.
вот и зверья на помойках прибавится, жлобьё сабачатники всех своих "любимчиков" повыкидывают..
Безумные законы невозможные к исполнению штампуют пачками для того чтоб народ чувствовал себя виноватым в чем то и боялся требовать соблюдения своих прав. Чтоб он думал что заслуживает удары дубин штрафы нищету бесправие - ведь он не чипировал котика или не отдал чинушам все свои деньги потому что иначе бы не хватило на еду
Регистрация платная? Очередная кормушка ))
А что в этом плохого? Держать животных дома - большая ответственность.
Кристина Яковлева
А регистрация чем поможет? Захотят избавиться от животного, скажут что сбежал или потерялся.
Вот и вторую идею Навального придуманную им еще в середине 2000-ных решили ввести
Кайрат Тулегулов
эта идея давно уже реализована в ЕС и работает, как еще велосипед навальный придумал?
Кайрат Тулегулов
котов и собак не ригистировали
А мухи, тараканы, мыши - тоже домашние животные?
На западе он давно введен.)))
нас давно всех посчитали и следят. ноутбуки, смартфоны, банковские карты, проездные билеты.
Это агония путинизма. Мышей тоже регистрировать?
Олег Волков
А Навальный -
могу ошибиться с годом - 2002-04 -
Его предвыборная программа:
- повышение возраста выхода на пенсию
- регистрация, учёт и налог на содержание домашних животных
- и есть ещё - "интересные"
могу ошибиться с годом - 2002-04 -
Его предвыборная программа:
- повышение возраста выхода на пенсию
- и есть ещё - "интересные"