Общество

По телику обьявили=в ГосДуму внесен законопроект о запрещении курить в своей квартире.Нарушителей будут выселять?

Насколько это серьезно?
Выселять не будут даже за долги.
Оксана Завалишина
Лучший ответ
Мне все равно - я - некурящий. Хотя.. . соседи снизу иногда просто завесу ставят своими сигаретами - а потому - я поддерживаю сей законопроект.
Очень хочется бабла.
А "изобретателей" с 90-х годов прошла не одна тысяча
(в смысле - обобрать людей) .
Безмозглые вносят свои "законопроекты".
Ну, очень хочется бабла...
Шуткуешь? Хрен кто мне запретит курить, это даже мужу не под силу!:) Он уже 18 лет со мной бьётся!:)
Максим Демченко да не я, а депутатики!
типа нельзя курить на улице, в подьезде, в квартире
типа выселять будут!
На то она и Госдума, чтоб всякий бред превращать в "мертворожденные" законы.
Nursultan Nurbekov
Запретить продавать и производить табак, а за продажу - к стенке. Надеюсь, когда-нибудь такой закон примут - и он будет работать.
Giorgi Nachkebia
Уже про пиво на улице постановили. Нихрена не работает если патрульному на пузырь не хватает. А я дома и не курю нифига. В подъезд выхожу. Оборудовал курилку.
Juliya Soverchenko
Никогда и ничего не искоренялось запретом. Ну неужели это до сих пор не поймут чудаки из Госдумы?
Господи! Вразуми этих чудаков!
несерьезно а где ж тогда курить ?
Навряд ли. Надо им ещё внести поправку на алкоголиков и наркоманов. Пусть их на колбасу кромсают. Тоже ведь вредят обществу, как и курильщики.
Принцесса Xxx
Будет вообще-то странно, если такая хрень в законодательстве пролезет. За куревом запретят бухло, марихуану, секс, матерную речь и т. д. А что еще в своей квартире останется делать ? :)))
А ссылочку можно узреть? Или Вы слышали звон, да не знаете, где он?
Виктор Эккерт
Максим Демченко услышал и указал
Чё за бред!!!! А за свой туалет платить ещё не нужно????
Погодите-погодите! Я не понял, я уже пять лет курить не могу бросить, а тут государство в лиц ГД мне помочь решило? Нормально! Я - за! Тока я бы, честно говоря, лучше эту помощь деньгами получил бы. Так мона?
Та тушу, тушу ...