Общество

ГОСДУМА ХОЧЕТ ЗАПРЕТИТЬ ЖЕНЩИНАМ ДО 40 ЛЕТ КУРИТЬ И ПРОДАВАТЬ ИМ СИГАРЕТЫ А ЧТО ДАЛЬШЕ

Запреты никогда и ни к чему хорошему не приводят.
Наташа Ильина
Лучший ответ
А дальше - неплохо бы ещё запретить им покупать алкогольные напитки. И пить их - тоже. А кто закон нарушает - на свежий воздух, лес валить, для начала годика на 3.
Пусть ещё и без трусов ходят.
Ринат Ибраев
А как же мужчины? Между прочем, смертность мужчин выше, чем у женщин... их и так мало... На мужчин ГосДуме посрать походу
Правильно. Не фиг женщинам курить.
***чикуля ***
муж тоже не должен курить и пить. тогда будет правильно. а в одну сторону.... это не пляшет.... детки не только маму должны видеть.... но и папу тоже....
давно пора
дальше будет только чуднее
**
*елена* *
шо опять дуркуют?
Я бы запретил продавать сигареты и алкоголь только славянским женщинам репродуктивного возраста. Нерусь пусть травится, не жалко.
Богатая у тебя фантазия, тебе бы госдуру податься, там много таких..
Оля Павлова
Уже проходили. Сухой закон, вырубка виноградников. Кто курил, тот и будет курить.
Следующий шаг - запретить отказывать в сексе для улучшения демографии....
Ничего. НИчего это не изменит. У курящей сорокалетней женщины, может иметься такой же курящий муж, который "поможет" и "спасет"..В таком случае нужно просто принципиально запретить курение повсеместно на территории всей страны. Наложить запрет на ввоз любой табачной продукции и.. и все.
дальше будет паранджа
Скоро налог на сигареты 80-90% (Как в нацисткой германии было) но врятли эти два законы примут
Nursultan Altynbekov
Отлично, давно пора!