Общество

Возникает вопрос: Предлагаю законодательно запретить женщинам , старше 40 лет, вступать в брак, как не способным к

деторождению и отвлекающим мужчин от репродуктивных функций?
Не согласен.
Александра Николаевна
Лучший ответ
Константин Морозов Но в душе согласен?
Сплошная ходячая репродуктивная функция:)))) )
Мы не будем вступать с тобой в брак)) )
Работай ...репродуктором:))))
А может их сразу в лагеря?
Vkroina Rabcev47
С возрастом у мужчины качество наследственного материала (качество спермы) существенно снижается. В гены закладываются наследственные заболевания и другие ошибки, которые приводят к различным отклонениям у ребенка. В развитых странах женщины рожают в 35 лет. Для беременности главное - это здоровье. У одной женщины оно в 35 будет испорчено алкоголем и никотином, а другая и в 50 лет будет выглядеть и чувствовать себя как 20-ти летняя.
Это у мужиков после 40 ничего не получается. Наши женщины могут и в 60 лет родить и воспитать. А у современной молодежи дети не рождаются!
Даже отвечать на такую ерунду не хочется. Отгребу свои 3 балла просто так...
Яна Кирпиченко
Бред!!
Сергей Буженко
ну насмешил, Егорушка))))))))))))))) )
еще почти 10 лет, короче, мне можно добиваться твоего расположения))))))))))))))))) )
А потом все - в утиль)))))))))))) )

Замааааааанчивая перспектива))))))))))))))))
встречное предложение.. . предлагаю всех мужчин, не способных к зачатию, кастрировать.. . впечатлило? нет?
Елена Филипп
Ага, а всех, кому до 40-ка лет законодательно принудить вступать в брак :)))).. Может проще "законодательно запретить мужчинам" отвлекаться от репродуктивных функций?. . Денно, ношно заставить? Шаг влево, шаг вправо - расстрел! Уклонистов и тунеядцев - к стене! :))) За самовольное покидание "станка" - под трибунал :)))
Дмитрий
Какие-то вопросы у тебя идиотские, пошёл бы лучше опохмелился
ТОчно! Всех старых кошелок - на расстрел! И мужиков моложе 40 - туда же, в топку, чтоб конкуренцию не составляли, подлецы!
Сам понял чего написал...
вы не сюда попали вам на племенную ферму- и женщины и мужчины имеют право жить для себя - не в этом смысл жизни
Проспись, Егор, Видать в праздники перебрал.
Может сразу их в газовую камеру?
Явный перебор после праздника...
Шо такое?? ? Я знаешь какая еще способная, чуткая и ранимая.... вот стихи читаю: за окном ненастье, за окошком дождь. Мама жарит гуся, значит будет гость. На столе бутылка, но не лимонад. К маме ходит дядя, говорит шо брат Спать ложатся вместе - на одну кровать. И штаны снимают, говорят шо сра... Папа, милый папа! Приезжай скорей! Обоср.. . всю хату и сожрут гусей!... плачу...
Ali Bilgi
мне скоро 50 а мужу 45 так я всегда готова по несколько раз в день а он пьяница горький и ни фига уже не тое
Ну кто вам сказал этих глупостей, что женщина старше 40-50-ти лет не способна к деторождению? ещё как способна.
Что ж вас женщины старше 40 лет так зацепили?
Нет вопрос конечно интересный, тему конечно можно развить, но по моему, предложение относится к разряду идеотских
Что за дискриминация женщин после 40-а? Что за бред. Как показала история, рожают и после 50-и.
Очень интересное законодательство Вы предлагаете!! ! Ну, ну.... Хотелось бы прочувствовать Вас опосля этого проэкта, Егор!!!!
бреед... как такое в голову только могло прийти?
после 40 жизнь только начинается. какие на фиг запреты
А раньше, при Сталине кажется, был и налог с холостых :) Во бабки на чем делали :) Батя мне рассказывал, что платил, пока на маме не женился.
=Игорёк=- .
Игорь Дёминов Ну почему же при Сталине-то?! Его отменили лишь в 1992 году.
что за бред?
Полный идиотизм
Егор, мне почти 40, а дочке 8 мес. , современном мире 40 лет-это не старость! Пройдет не так много времени и ты сам это поймешь.