Общество
Возникает вопрос: Думаю гуманно, дать женщине старше 40 лет право на редкий секс, но без всяких матримониальных
поползновений?
я согласен - женщина должна отрываться, иначе она на работе всех желчью забрызжет - у меня в офисе полно таких. даже думаю сам их трахать противно, зато орать перестанут!!
А чем отличается женщина в 40 лет от 20 летней? Да в этом плане ничем!
Так у женщин это право и так есть! Зачем его еще как-то особо давать?
Вы, простите, женщина за сорок? Уверяю, они сами разберутся, что им нужно, без Вашего "гуманизма"!!!
Пока мы не в вашей роте, подчиняться не будем.
после 40 жизнь только начинается.
с дамами все ясно мне, Егорушка, а вот, задумалась мужчинам какого возраста можно давать, не опасаясь, что они захотят жениться? )))))
Или тут обратная связь? До определенного возраста не хотят, а потом и хотели б, да женилка уже не та?))))))))))))))))))))
Виталий Попов
По любви
Ну раз тебя на большее не хвататет, то лучше с женщиной после 40 лет не связываться.
А у меня другой вопрос возникает: Вы, Егор, долго тренировались в написании слова "матримониальных"??? Как бы то ни было- "Пять" Вам в дневник и благодарность родителям. А о секск Вам еще рано. Идите в ванную, уединитесь сам с собою.. . Мы об этом родителям не скажем, чес. слово.
Слушай, а что мне делать? Мне 60, а моему деду 59. Но ему нужно два раз в неделю. И поползновения ему нравятся всякие.
Это редкий или нет секс? Если это слишком для меня частый, то кого мне ещё позвать? По соседству нет ни чего подходящего.
Сказал А, говори и "Бе"
право дать можно.. гарантировать нельзя..: -)
гуманно, дать женщине старше 40 лет право на редкий секс, на стороне
а кто давать будет?
Не надо нам ничего давать!!!! Сами все возьмем!!!! И в том количестве и качестве какое сочтем нужным!!!))))))))))))))))))))))))))
У женщин после 40 иногда шансов ее больше, чем в молодости, а вот все ли из них использовать, это каждая решит сама, без помощников!!!
Сколько же тебе лет, что тебя аботит секс женщин после 40. Каждый сам решает этот вопрос по своему и право давать не нужно. Если ты имеешь ввиду импотентного мужа, то конечно задумываться над этим у него есть повод, а давать право нет. Жена сама решит моральн7о на стороне заниматься сексом или чеснее бросить мужа.
а что такое «матримониальных»??)) ) может гуманней сразу усыплять после 40? чтоб не мучилась? )))))