Общество

Вы боитесь смерти ?/ отвечать только людям старше 40 лет /. / отвечать только людям старше 40 лет /

Umid Ashurov
умирать не хочется, но смерти я не боюсь, просто у меня больная дочь и я боюсь её оставлять одну, кому нужны инвалиды.
Шишигин Александр
Лучший ответ
Umid Ashurov Юлия , Вам тяжелее , чем мне ...
Страха нет, есть неприятное ощущение её неизбежности.
Нет! Но и так просто не отдам жизнь, не для того дана . Жизнь дана для того что бы прожить её, нравится она нам или нет.
Нет: жизнь тяжелее смерти, иногда смерти ждёшь, как избавления...
Umid Ashurov Истинная правда !
Нет. Стоит постоять рядом и страх проходит. Но процесс перехода конечно неприятный.
Алексей Фокс
Нет, страх не имеет смысла. Всё по воле Божьей!
Боюсь, а кто её не боится?
Не боюсь. Смерть-это тоже форма жизни. Только другой.
Бакыт Едилова
Смерти я не боюсь, но и умирать как-то не хочется.... ведь в сорок лет жизнь только начинается.... физическая боль страшна, но куда страшнее боль душевная.... Живите, пока живёте, пока НУЖНЫ, даже если больно....
нет, боязнь только не успеть реализовать все планы..
Алексей Дёмин
Когда боль невыносима - сознание отключается, всё остальное - путь, который если не пройдёшь, то начнёшь сначала. Всё, что не убивает нас - делает нас сильнее. Вы уже ответили на вопрос: зачем это мне? Не за что? , а зачем....
ничего не боюсь!!!! все - неизбежно.... чего же этого бояться??? 7
Смирился. Утешает, что для мёртвых её нет...
Вот лучше об этом не думать. Но явно это не мой страх.
Боюсь стать в старости обузой детяи
Рита К.
Да вобщем-то нет страха. Я верующая, и знаю, что там меня встретят все мои уже ушедшие родные, их ТАМ уже больше, чем ЗДЕСЬ. И я буду рада встрече с ними.
Если кому попадется книга Серафим Роуз " Душа после смерти" - почитайте.
Смерть боятся ВСЕ!!!
раньше боялся, сейчас-нет, т. к. понял что смерть-это неизбежность, и бойся-не бойся, она все равно придет. Так какой смысл ее боятся
нет. лишь б успеть хоть что то сделать.
Сергей Весенний искренее вам сочувствие
Нет не боюсь, иногда жизнь страшнее смерти.
Саша Лютов