Общество
если здесь есть люди старше 40 лет, то ответьте, вы боитесь старости, особенно, женщины?
Мне 57. Нет, старости не боюсь, это естественный процесс. Есть вещи пострашнее старости ...
А что ее бояться, если жил по совести и чести?
Старости не боюсь, а боюсь немощи и нездоровья
Мне 70. Смерти я вообще не боюсь. А вот умирать страшно потому что родных у нас никого нет и останется одна моя доченька с внуками. Так вот самое страшное, что я не буду знать и не смогу помочь как они будут жить без меня.
Оксана Глебова
Ну ведь дочь не одна,у неё есть дети.Не волнуйтесь.
боюсь! а куда деваться? сопротивляюсь, как могу....
вот уж вопрос, кака нибудь бабулька 87 лет типа баба маня копается себе в огороде и не думает об этом или деука 20 лет думает о старости и ничего делать не может, вот уж вопрос. Главное что бы ничего не болело
А нам не дадут "испугаться" старости! Будем работать до "упора"!!!
еще чего.. . да после 40 лет жизнь только начинается....)))
Наоборот, лично мне веселее и легче с каждым годом - "возраст счастья" называется) ) А почему надо бояться? У меня все и вся есть, я живу полной жизнью))
наверное надо бояться тогда, когда почувствуешь старость . мне, в душе пока лет 28 - полный расцвет сил !
Единственное, чего я боюсь в старости: быть обузой. Хотелось бы умереть просто внезапно, но такое редко бывает. Поэтому надо как-то позитивнее быть. Ну и что, что- 60, ну и что, что-70? Да мы душой моложе некоторых 20-30-ти летних, и не такие ленивые, как некоторые...
я этого боялась и 40 лет назад. а никуда не деться!!!!
Тут нечего бояться, жизнь после 40 только начинатеся! Это ВРЕМЯ ЖЕЛАНИЙ!
а чего её бояться?
мечтаю, что бы в накануне пенсии убило чем нибудь... иначе... долгое мучительное умирание..
а куда денешся от нее
Надо принять, как должное и.... вперёд.
да боюсь
. Чем старше дама, тем важнее для нее красота. Шанель говорила: "В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30 — его лепит жизнь, но в 50 вы должны заботиться о нем сами… Ничто так не старит, как попытки молодиться. После 50 никто уже не молод. Но я знаю 50-летних, более привлекательных, чем три четверти неважно ухоженных молодых женщин".
Есть такая поговорка :" Не бойтесь старости-в России это ненадолго. "
бойся не бойся, а она приходит, но в каждом возрасте есть свои плюсы, поверьте, уже и внучата есть - чувствуешь, что после тебя останется, а если бы время остановилось- думаю было бы не интересно, скучно жить, устанешь от жизни.
Я моложе!)
Старость меня дома не застанет--я в дороге, я в пути.... и ничего не боюсь кроме своей тени.