Общество

40 лет мужик в рассцвете сил а для женщины это уже почтенный почти пожилой возраст-согласны со мной или нет?

Конечно, бывают разные мужики иразные женщины, но в целом для мужика в 40 это всё ОК, он еще на многое способен и многое впереди, если захочет, а для женщины это предел, не выдержит конкуренцию с 25- летними. так думаю, а вы как?
Это такая расплата. В 14-15 лет мальчики еще прыщавая мелочь, ровесницы не обращают на них внимания. А к 40 годам она и начинается, страшная мужская мстя...)
Лена Баух
Лучший ответ
Вот именно что почти . У каждого человека свои биологические часы.
Никита Белый
Судя по Вашей орфографии, Вы уже давно в упадке. Возраст-это все, что можете предъявить? Совершенно не интересно
Тёма Дорохов
У мужчин после 30 идет спад, у женщин сексуальное влечение увеличивается, заложено природой.
Анна Коптева
Ну а что здесь сказать-то? Правильно думаешь.
В 40 лет мужчина более конкурентоспособен чем в 25 лет.
А вот у женщин - наоборот.
Маша Радченко
После 40 жизнь только начинается.)
Судя по вопросу - Вы и сами сомневаетесь.
$$$$ Grom $$$$
есть 70% доля истины !)) свежесть бывает токмо первой-но никак не второй))
Сорок три годка баба ягодка! Сорок Пять - Баба Ягодка Опять!
Да, согласен. 40 лет для мужчины - не возраст.
Алла Пшеничко
ой, я вас умоляю-какая конкуренция с 25-ти летними... В 40 лет уже нормальные женщины не ходят по рынку и не предлагают себя, как товар на продажу, а обзавелись семьями, детьми, сделали карьеру. -всё у них хорошо, если Бог мозгами не обидел. А 25-ти летние ещё только рот открывать учатся, чтобы зарабатывать себе начальный капитал. Конкуренция, слово то какое куриное, говоришь и слышится возня в курятнике!
Ona Woman Club
Не почтенный ещё, но близкий к этому. Но ведь им всё-равно кажется, что Мир всё ещё продолжает крутиться вокруг них. И беда в том, что понимают они это тогда, когда их корабль идёт ко дну, т. е после пятидесяти.
"Какая же я бабуся, если ещё ..."Вот так бы тебе ответили женщины в 70е, прошлого века.
Я с сорокалетним дедушкой не мутила бы.
?????? ????? ??????
конечно согласен особенно если вопрошаещему 16, то 40 это глубокая старость)))))
Нормальный мужик, самый возраст-мозги есть, и остальное в наличии
Глупости, в Росии мужчины живут на десять лет меньше, чем женщины. Ну и орлы!
--
-Online- -Online-
Согласна, увы...
Dana Serikbai))
да уже в 30 уже все
после 25 идет процесс старения
и я не про внешность
девушки раньше взрослеют просто. у мужчин в 40 лет только жизнь начинается.)
Олег Новиков
В наше время, женщина может очень даже в этом возрасте хорошо выглядить, а мужики в 40 лысоватые, пузатые, с проблемами здоровья!
Elena Gilbert
У мужчин в это время как раз климакс начинается и в следствие этого кризис среднего возраста, а если ещё к этому времени ещё и внуки появятся! А у женщин всё проще. В 40 у многих мужиков уже и силы мужской нет, не хочу ни кого обидеть...
... ...... Хе) попалась Бы ты мне....)))
мне каждый день надо , ипорой не раз)))))))правда, правда)))))
ну ты и мастер! сам то понял что написал? вот что говорят о 40летних мужчинах -- 40 ЛЕТ -УМА нет- считай КАЛЕКА.
Катя Наумова
как раз с 25-летними парнями они и встречаются. я про 40-летних женщин