Общество

Должен ли мужчина 40 лет уступать место в трамвае молодой симпатичной женщине лет 30-35?

Аскар Жейляу
ну это может послужить поводом для знакомсва, решать мужчинее. Чего он хочет сидеть спокойно в трамвае или нового общения
Natasha Leonova
Лучший ответ
Если НАСТОЯЩИЙ мужчина, а не мурло, то обязан.
молодой симпатичной? обязательно!
Роман Червов
возраст ни при чём...
щас! будет молодая симпатичная на трамвае ездить!
Елена Яремчук
Ни в коим рази, ана пастаить, ни чавось ни здеитьси с ентай фрёй ))))А он пусчай сидит и ни встаёть, а то он старинький и развалитьси )))))
Он должен ей предложить место. У себя на коленках
Syuzanna Tusinyan
Такой вопрос интересный. А мужчина до 40 лет находился в глубокой медитации - самадхи? наверное? и вдруг очнулся в материальный мир!
Возраст, правила этикета и т. д. - это всё ИГРЫ материального мира. НЕ духовного.
Рустам Руся
А это как его личный моральный кодекс подскажет.
Я встречала таких, которые орали на весь трамвай, что они после операции и им должны уступить место, пытаясь согнать с места беременную женщину. Это тоже правильно?
Алена Гуськова
Ни в коем случае не уступать!
Он просто обязан посадить ее к себе на колени
Мнительная женщина может подумать, что она старо выглядит!
По закону не обязан, а по совести, может и уступить. Даже если и не симпатичная.
Пока есть силы, мужчина всегда уступает женщине. Это галантность и признак сильного пола.
Mznur Ashirova
Всё зависит от воспитания . А так, никто никому ничего не должен . Или может мужчина больной ?
Viktor Pasechnik
никто никому ничего не дожен такто.
глупо уступать и стоять над ней скрепя зубами от злости, потому что уступать не хотелось, но ДОЛЖЕН.
искренне нужно делать поступки, иначе фигня это все.
Юлия Сидорова
если он джентельмен
Рокси Волк
нормальные мужчины, лет 40, в трамваях не ездят
Должен!! ! Потому, что он - Мужчина! И возраст, как и внешние данные дамы, здесь роли не играют...
желательно, но не обязан
Если она за это тебе чёта даст
Должен ли джентльмен помочь даме выйти из трамвая, если она хочет туда зайти?
:))
Юлия Власюк
Не только в 40, а и в 65, если он бодр и здоров
нет у нас равноправие. тем более она моложе
в 40 - пора бы уже иметь авто...
А кто это мужчина... и кому он что должен? Хотелось бы посмотреть на эту молодую в 30-35? Боюсь не поймет... хама трамвайного...
Должен!